Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Литературное кафе
Литературное кафе "ИСКУССТВО"
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/mnkww/
Добавлен: 2009-05-01 09:15:59 блограйдером лиссон
 

ФОТО Мои комнатные цветы

2009-03-20 13:17:26 (читать в оригинале)


Вот такие розы я выращиваю на подоконниках.



А если захотите прокомметировать какое-то фото, то перейдите прямо в альбом с цветами Комнатные цветы
Если вы цветовод, садовод и у вас есть интересный материал о растениях, то делитесь им со мной и, возможно, я напечатаю этот материал в печатном издании "Мои любимые цветы". Например, недавно я писала о розе-бонсай, о которой мне рассказала в блоге девушка Элла. В статье обязательно указываю имя автора рассказа и автора фото.



Роза-бонсай

Люблю выращивать цветы и фотографировать их. Особенно меня интересуют те, которые сложно вырастить в комнатных условия - например, розы.
Комнатными розами я занимаюсь давно и очень люблю это не простое занятие. Роза - вообще-то, плохо приспособленное к домашнему разведению растение, потому мало у кого хватает терпения с ними возиться, но оно того стоит. Когда зацветает сразу несколько кустов с ароматными цветами, то комнаты превращаются в райский сад, а на душе поют птицы:-)



Или такое не простое в выращивании растение как гардения - тоже очень красивые цветы!

Кроме тех растений, которые есть в альбоме, у меня еще живут: драцена душистая, корделина, фикус Бенджамина, туя, гортензия, гардения жасминовидная, сенсевиерия, кротон, толстянка, герани.

Если Вы любитель комнатных растений, то смело выставляйте в комментариях фото своих растюх: я люблю посмотреть, кто и что вырастил. Может быть, и мне захочется такой цветок заиметь. Делитесь рекомендациями по уходу. Лично я в комментариях отвечу на все ваши вопросы, если знаю ответ.

Пишите, что вам нравится из комнатных растений и почему, о чем мечтаете. Лично я мечтаю о плодоносящем лимоне, но ему у нас, к сожалению, будет жарко зимой в квартире. Сейчас вот подумываю, какие бы мне завести ампельные цветы, так как все подоконники уже заняты, и остались не занятыми только полки и шкафы. А еще хочу посадить земляничное дерево - фейхоа: уже семена запасла.

С удовольствием бы посмотрела фото интерьеров, лоджий, балконов с красивым оформлением растениями, различные примеры кашпо и цветочных композиций. Делитесь ссылками на всё это или размещайте фото в комментах. Буду очень рада!
Перейти в начало блога - к списку рубрик



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.