Сегодня 21 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интернет история моего успеха
Интернет история моего успеха
Голосов: 1
Адрес блога: http://solov-off.livejournal.com/
Добавлен: 2009-05-04 18:50:50 блограйдером Tavria
Принадлежит блограйдеру Tavria
 

Как скачать альбомы музыки из Вконтакте

2013-08-13 19:23:53 (читать в оригинале)

Originally published at По секрету всему свету. Please leave any comments there.


Как скачать альбомы музыки из Вконтакте

А вы закачивали музыку на сайт Вконтакте?
Значит вы, с вероятностью 99%  пират! :) Потому что вряд ли вы обладаете авторскими правами на эту музыку. :)

Ни для кого не секрет, что с развитием современного уровня технологий и безлимитного интернета, очень многие пользователи использовали сайт Вконтакте, как хранилище музыки.И  мониторы вашего компа всегда могли показать плейлист ваших полюбившихся песен, которые вы ранее залили туда, чтобы затем можно было слушать их на своем компе.

Скрипичный ключ

Но все течет, все меняется.

И вот уже и сайт Вконтакте, который небезосновательно критиковали как рассадник пиратской аудио-видео продукции, начал борьбу с незаконным музыкальным контентом. И возможно и вы уже видели у себя среди списка загруженных вами композиций, некоторые неактивные — они уже заблокированы и недоступны.

Я знаю некоторых друзей, которые со своего компа раньше удаляли почти всю музыку, залив ее на Вконтакте. И теперь им надо снова искать где то на просторах инета те песни, которые у них заблокированы (фактически — потеряны).

Так вот, чтобы не потерять и оставшееся (будьте уверены — рано или поздно и до них дело дойдет!), нужно сохранить всю музыку, которую вы ранее загрузили на сайт. Но возникает вопрос: « как скачать альбом музыки Вконтакте целиком ?»

Если это несколько песен — нет проблем, как их сохранить. Программки, типа VKsaver позволят вам легко загрузить на комп эти песни поштучно.

А если у вас в фонотеке было несколько сотен песен? Что делать тогда? Вручную сохранять каждую песню — не хватит ни времени, ни сил, ни нервов.

Не отчаивайтесь, не все так плохо!

Есть палочка-выручалочка и для этой задачи!

Это программа, которую я случайно нашел в инете. И называется она

VKontakte Music Backuper

Это замечательная программа с целым рядом полезных функций.

Скачать и установить ее можно по этой ссылке 

Введя свои данные для авторизации на сайте Вконтакте, вы можете скачивать песни не только со своей страницы, но и у кого угодно!

Программа скачает не только отдельные композиции, но и целые папки (альбомы), которые вы ранее создали у себя в аккаунте этой соц. сети.

А на вашем компе программа рассортирует все композиции в папки по исполнителям!

И сделает это все сама, пока вы занимаетесь другими делами! Ну разве не классно?!

Вот как выглядит у меня скрин работающей программы:

VKontakte Music Backuper

Таким образом, эта программа поможет не потерять безвозвратно ваши любимые музыкальные композиции, сохранив их на компе и упорядочив в папки по исполнителям.

Если понравился блог, можете подписаться на RSS, чтобы всегда быть в курсе новостей блога

Читать в Яндекс.Подписках

Тэги: полезность

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.