![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Всё о Докторе Жизнь/Записи в блоге |
![]() |
|
Талибы неожиданно согласились признать права женщин
2012-12-24 14:28:55 (читать в оригинале)В Афганистане представители радикального движения «Талибан», участвующие в переговорах с представителями афганского президента Хамида Карзая, отказались от властной монополии в стране, а также обязались уважать права женщин.
Принц Гарри в Афганистане уничтожил полевого командира талибов
2012-12-24 14:28:55 (читать в оригинале)Британские СМИ сообщают, что принц Гарри в Афганистане уничтожил одного из полевых командиров «Талибана», выпустив с вертолета Apache ракету Hellfire класса «воздух-земля».
Народ Египта поддержал новый проект конституции, уверяют исламисты
2012-12-24 14:28:54 (читать в оригинале)Исламисты Египта выступили с заявлением о том, что большая часть населения страны поддержала проект конституции, который предложил президент Мухаммед Мурси.
Усыновленные российские дети просят Владимира Путина не подписывать «закон Димы Яковлева»
2012-12-24 14:28:52 (читать в оригинале)Издание New York Times пишет, что российские дети, которых усыновили американцы, призывают российского президента Владимира Путина не подписывать «закон Димы Яковлева».
Михаил Саакашвили раскритиковал новое грузинское правительство
2012-12-22 08:20:55 (читать в оригинале)Грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что в стране сегодня задает тон «бригада разрушителей и двоечников».


Категория «Download»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
+346 |
405 |
Правила форума |
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+309 |
327 |
Vinous |
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
11 |
Бэрхи |
-2 |
9 |
dandr |
-4 |
77 |
Blue men |
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.