![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Всё о Докторе Жизнь/Записи в блоге |
![]() |
|
Перевалочным пунктом в Ульяновске блок НАТО ни разу не воспользовался
2013-08-16 01:34:17 (читать в оригинале)Блок НАТО ни разу не воспользовался транзитным пунктом в Ульяновске для перевозки грузов из Афганистана, который был создан год назад.
Сирия разрешила комиссии ООН провести проверку по использованию химического оружия
2013-08-16 01:34:17 (читать в оригинале)Сирийские официальные власти дали согласие на проведение международных инспекций по химическому оружию, сообщает генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
«Братья Навального» действовали самостоятельно, заявил штаб Алексея Навального
2013-08-14 22:52:05 (читать в оригинале)Штаб кандидата в мэры Москвы Алексея Навального заявил, что участники группы «Братья Навального», которых полиция задержала на Чистопрудном бульваре, действовали по своей личной инициативе.
США не будут сворачивать слежку за гражданами, считает экс-руководитель АНБ Майкл Хайден
2013-08-14 22:52:05 (читать в оригинале)Экс-руководитель Агентства национальной безопасности США Майкл Хайден сказал, что власти не будут сворачивать свои программы слежки за гражданами.
Сергей Собянин не имеет отношения к питерской квартире своей дочери Анны
2013-08-14 22:52:05 (читать в оригинале)И.о. руководителя пресс-службы столичного правительства и мэра Гульнара Пенькова сообщила, что Сергей Собянин, врио мэра города, не имеет никакого отношения к квартире в Санкт-Петербурге, где проживает его дочь с семьей.



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.