|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zumkin/Записи в блоге |
![]() |
zumkin
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zumkin/ Добавлен: 2007-12-05 19:13:49 блограйдером Клер |
8 марта. С праздником, дорогие женщины!!
2014-03-07 14:30:37 (читать в оригинале).

за окошком месяц март...
2014-03-07 12:31:19 (читать в оригинале).
гуру пикапа
2014-03-07 12:26:19 (читать в оригинале)Что бы понравиться женщинам, Иван засовывал в штаны что-нибудь большое.
Например, руку...
-------------------------------
MAXIMIN CLUB
все стало хорошо!
2014-03-07 09:50:28 (читать в оригинале).
Скучные люди
2014-03-07 09:48:02 (читать в оригинале)Дмитрий Лукич сделал вот что: он разделся донага, тщательно вымазал тело зеленкой, нацепил на голову расписной кокошник, приладил к лицу огромную ватную бороду и, прихватив кларнет, отправился гулять по городскому парку.
Все, чего ему хотелось - это внести чуточку разнообразия в серые будни городской жизни. Но у него ничего не вышло: проболтавшись по парку до самого вечера, Дмитрий Лукич, так и не замеченный горожанами, утонувшими в своих заботах и мыслях, не солоно хлебавши, вернулся домой.
- Ну и черт с вами, – ругался Дмитрий Лукич, опустошая с горла бутылку водки, - Серые скучные люди! Живите в своей серости, не зная радости и ярких красок! Когда ваша жизнь подойдет к концу, то, обернувшись, вы не разглядите в сером тумане прожитых лет ни одного яркого пятнышка! И так вам и надо! А я умываю руки!
Дмитрий Лукич поставил пустую бутылку на стол и достал из тумбочки банку с мыльными пузырями. Тщательно ее встряхнул, открыл, и пару раз макнул в нее маленькое колечко, выполненное из какого-то матового металла. Потом поднес колечко к губам и стал выдувать огромный радужный пузырь. Причем пузырь выдувался таким образом, что Дмитрий Лукич оказался целиком внутри него.
- До свиданья, граждане! – сказал Дмитрий Лукич и в тот же момент пузырь лопнул, и Дмитрий Лукич лопнул вместе с ним, оставив после себя лишь несколько капель мыльного раствора.
========================
(автор)
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


