Сегодня 13 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маkсим Кононенkо
Маkсим Кононенkо
Голосов: 2
Адрес блога: http://maxim-kononenko.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:41:24 блограйдером Luber
 

Новая мразь: умный дяденька о жж

2012-07-26 23:51:01 (читать в оригинале)



http://youtu.be/2Bf2rolat1k
О нас с вами говорит же. И о концепции этого журнала в частности. Следите за обновлениями, чо.

Википедия против цензуры!

2012-07-10 09:42:50 (читать в оригинале)



Флудерастам

2012-05-29 21:27:46 (читать в оригинале)

Я ненавижу флуд в комментариях к новостям в СМИ, да и к постам в блогах тоже, хотя и блоги по-сути флуд, испражнения мозга, но это отдельная тема для разговора. А вот флуд в комментариях... Флуд в комментариях - это пердеж, в бесконечность, а люди которые его пишут - гнусные и невежественные флудерасты, гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, сущность существования которых заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это из-за их комментариев ежегодно убивают по 2 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Гнусные, мерзкие, подлые, невежественные флудерасты. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, флудерасты. Зло.

Ксюша - самая очаровательная кошечка, мимими

2012-04-25 09:03:09 (читать в оригинале)

Читал я тут комментарии как-то... Вообще, добрее надо быть, господа жжисты. Добрее друг к другу и к братьям нашим меньшим. Вот вам очаровательная кошечка, точнее котенок, по имени Ксюша. Она улыбается!



Короткая ссылка: http://youtu.be/2i9ICMmk1G8

Ролик был залит хозяйкой кошечки на Youtube в конце декабря 2011 г., и он не пользовался популярностью, до тех пор, пока не был замечен британскими журналистами, которые назвали котенка "самой очаровательной кошкой в мире".

В общем, добрее надо быть, добрее и... улыбацца.


Тупо мысля

2012-04-05 19:49:30 (читать в оригинале)

Сергей Доля:
"4 часа в день я трачу на свой блог в ЖЖ".

Сегодня у меня нет времени столько, сколько есть у Сергея Доли.

И я не такая известная личность, даром что по воле счастливого случая эксплуатирую ник известного, и я не побоюсь этого слова "авторитетного" человека. О нем даже в Лурке сказано, впрочем меня интересует вот что: будет ли дополнена раздел Лурка парой слов о безвестном копипастере, толстом и добродушном, легитимно завладевшим аккаунтом, который похоронил мистер Паркер?

Как это сделать?

Привет моим новым друзьям по ЖЖ.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.