Сегодня 12 августа, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маkсим Кононенkо
Маkсим Кононенkо
Голосов: 2
Адрес блога: http://maxim-kononenko.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:41:24 блограйдером Luber
 

Relativity Media купила права на "Проповедника с пулеметом"

2011-07-08 20:51:46 (читать в оригинале)

Компания Relativity Media приобрела права на прокат "Проповедника с пулеметом", сообщает Deadline.

В прокат картину решено выпустить 23 сентября 2011 года. До этого момента права на фильм принадлежали Lionsgate, которая не планировала выпускать фильм в этом году. Благодаря новой дате "Проповедник с пулеметом" сможет принять участие в оскаровской гонке 2012 года.

Сюжет фильма строится вокруг бывшего преступника Сэма Чайлдерса, который после выхода из тюрьмы становится на путь исправления. Среди прочего он отправляется с миссионерской поездкой в Судан, где возводит приют для малолетних. Этот приют ему приходится защищать от местных боевиков с оружием в руках.

Главные роли в картине исполнили Джерард Батлер, Мишель Монахэн, Майкл Шеннон и другие. Режиссер фильма - Марк Форстер. По утверждению создателей, в основу фильма были положены реальные события.

Последней работой Батлера, последовавшей за "Охотником за головами" с Дженнифер Энистон (который помог актрисе попасть в список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes), стала лента "Кориолан". В основу картины положена легенда о римском полководце Кориолане, жившем в пятом веке нашей эры. Действие легенды перенесено в наше время.

Как то раз пробовал найти резину в интернете и долго искал. Но бывает такое время когда все таки находишь и вот нашел резина б.у в пензе только здесь.

Скажу честно что я ниразу не был в этом городе но очень его люблю. Иркуцк очень мне нравится, а все объявления иркутска вы сможете посмотреть на этом сайте.

Детские коляски бывают разные, разного цвета и формы но у них всех одна цель. Я знаю что купить детскую коляску в липецке это очень выгодно.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.