Сегодня 31 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Внутренняя Антарктида
Внутренняя Антарктида
Голосов: 3
Адрес блога: http://tarlith-history.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:43:47 блограйдером Luber
 

Твиттер-стайл

2011-08-29 18:10:04 (читать в оригинале)

Все-таки _рассадка_ – дело великое. Еще со времен _расстановки_ на мавзолее. Я к тому, кто именно сидел сегодня одесную ВЮС.
Ля вибрасьон де са моле гош эт ун гран синь. (с)

- Posted using BlogPress from my iPad

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.



Они живые!

2011-08-28 21:56:01 (читать в оригинале)

Стоит напомнить, что совсем недавно именно подобное сочетание — антиэгалитаризма, антимарксизма, исламофобии в трогательном единстве с приверженностью консервативным ценностям и идеологии свободного рынка породило Андерса Брейвика, устроившего бойню на норвежском острове Утойя. Эти события бросают кровавый отблеск на манифест Латыниной, который не выглядит более как невинная игра ума интеллектуала увлеченного идеями фон Хайека, Пиночета и Ли Куан Ю. Очевидно, что в условиях краха неолиберальной модели развития мировой экономики тонкая грань разделяющая откровенных неонацистов и рукоподаваемых носителей консервативных и неолиберальных ценностей становится все более призрачной как в Европе так и в России. Мы считаем взгляды, представленные в тексте Латыниной, крайне опасными и убеждены в необходимости публично и жестко им оппонировать.

И ведь на полном серьезе пишут. Лев Натанович, полагаю, пустит скупую слезу.
Среди подписантов околохисптерская тусовка, что предсказуемо.
Собственно, хипстеры – это такие шестидесятники, только гламурные. Я тут на днях увидел Мазератти с номерами МХГ. Сначала поржал, потом понял, что вижу перед собой реальное воплощение моих давних слов про бунты 68-го – когда я сказал, что тогда казалось, что люди стоят по разные стороны баррикад, а оказалось, что стояли они по разные стороны прилавка.
Ну а завтра будет весело. Но не страшно, а скучно. Инфа 100%.

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.



Чудесное

2011-08-24 16:00:46 (читать в оригинале)

Лев Гулько: То есть, просуществует ли Российская Федерация до 2020 года, это вопрос, так сказать, вполне…
Евгений Гонтмахер: Он правильный, он очень хороший. Но я бы его актуализировал. Потому что сейчас уже стоит вопрос, просуществует ли Россия до 2012 года. Надо выбирать какой-то путь.

Вот это я понимаю – модернизация. За что люблю либералов, так это за их незамутненность. То Юргенс предлагает Навального в президенты, то теперь это. Одно слово – медведевский мозговой центр.
Какие мозги, такой и центр.

- Posted using BlogPress from my iPad

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.



Маляву подогнали от кишиневского сидельца.

2011-08-23 14:37:18 (читать в оригинале)

Аичь Кишинэу; Радио » Хардкор Молдовенеск» ши» Мамалигамания» реалитате. Сынт бессменный ведущий нашей передачи, проффэсор русской литературы, драматургии ши лингвистики, доктор хабилитат Эдуард Багиреску.
Пишу просто для порядка. Со мной всё хорошо, мне продлили срок ареста ещё на месяц, до 14 сентября, а также прекратили со мной любезничать, и перевели назад в 13-ю кишинёвскую тюрьму, к нормальным людям. Тюрьма легендарная – в ней сидел Котовский, и ещё множество достойнейших людей. А библиотека здесь такая, что я аж за сердце схватился, и сказал, что признаюсь в организации не только кишинёвского госпереворота 2009, а и в убийстве Джона Кеннеди и Бабрака Кармаля, и управлении кишинёвским еврейским погромом в 1913 году, и часовню тоже я развалил, только позвольте мне остаться в нашей чудесной, чудесной тюрьме наподольше.

Читать, наслаждаться.

- Posted using BlogPress from my iPad

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.



Руки и ноги

2011-08-23 01:42:59 (читать в оригинале)

Пострадавший от нападения акулы в Приморье Денис Удовенко получит новые нейропротезы от «Правого дела», а не от «Единой России». Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров гарантировал молодому человеку приобретение протезов, а также помощь в лечении и реабилитации. Также, в сети появилась информация, что Удовенко отказался от аналогичной помощи от партии «Единая Россия», якобы потому что не захотел участвовать в предвыборном пиаре партии власти.
Ну то есть картинка ясная, как день – у ЕР протезы брать нельзя, а у олигарха можно. От «Правого дела» – не пиар ни разу, разумеется, чистая благотворительность.
Только вот скажу честно – когда я это на новостной ленте увидел, меня аж дернуло. Аккурат четыре года назад, во время парламентской кампании 2007 года, начали активно (в том числе и через ЖЖ, который тогда был другим) крутить историю рядового Сычева, которому по итогам _инцидента_ со старослужащими ампутировали ноги. Не скажу насчет протезов, но во всем остальном его тогда очень обихаживали представители партии, затем ставшей – сюрприз! – Правого дела. Речь об СПС, разумеется. Вот интересно – «руки Удовенко» – это продукт той же команды Бакова, что и «ноги Сычева»? Уж больно схоже все.
Не хватает только статьи Кашина со словами о том, что никакой акулы не было, а руки отвалились сами.

Самое противное – не политические пляски вокруг инвалидов, а то, что по окончании кампании о них забудут. Инфа 100%.

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.