|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Внутренняя Антарктида/Записи в блоге |
|
Внутренняя Антарктида
Голосов: 3 Адрес блога: http://tarlith-history.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:43:47 блограйдером Luber |
|
Оок
2011-04-20 21:54:38 (читать в оригинале)В Федеральной миграционной службе (ФМС) России заявили об угрозе белой расе. Такое заявление сделал официальный представитель ФМС РФ Константин Полторанин в интервью Би-би-си.
«На кону стоит в принципе выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим», – сказал К.Полторанин.
Поясняя свою позицию, представитель ФМС заявил, что не понимает иммиграционную политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. По утверждению К.Полторанина, в России все должно быть по-другому, «тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме».
Такая заява в день рождения Дедушки – это ок, а также ок.
Конец был немного предсказуем.
МОСКВА, 20 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Михаил Петров/. Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромадановский подтвердил, что увольнение официального представителя ФМС Константина Полторанина связано с его высказываниями относительно межнациональных отношений, сделанными в одном из недавних интервью.
«Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – подчеркнул Ромадановский.
Такие дела, малята. Толерантость на марше.
Опубликовано в Журнал Старого Ворчуна. Вы можете оставить комментарий здесь или в основном блоге.
|
| ||
|
+824 |
870 |
Tomas50 |
|
+823 |
859 |
Коптящий_Небо |
|
+807 |
820 |
Parazit! |
|
+798 |
819 |
Ksanexx |
|
+793 |
878 |
myTomas Home Page |
|
| ||
|
-1 |
9 |
WordPress Россия |
|
-1 |
5 |
Борис Немцов |
|
-4 |
229 |
nskbl |
|
-5 |
854 |
Новые материалы :: Республика Саха Якутия |
|
-5 |
4 |
ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
