Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Внутренняя Антарктида
Внутренняя Антарктида
Голосов: 3
Адрес блога: http://tarlith-history.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:43:47 блограйдером Luber
 

Первый пошел

2011-06-14 00:05:55 (читать в оригинале)

Некоторое время назад по приглашению пресс-службы МО съездил в Музей военной формы одежды, в узких кругах ограниченных лиц именуемый по прилегающей ж\д платформе – Бахчиванджи. Слеудет сказать, что, в отличие от подавляющего большинства присутствующих, я был там уже далеко не в первый раз. Мало что изменилось с 1989 года – все то же нагромождение, бардак с подписями, куча сборных манекенов (мундир от одного, эполеты от другого, каска от третьего) – зато вволю дали пофотографировать. Проблема по-прежнему в том, что качественно отснять вещи довольно проблемно – самое вкусное стоит во втором-третьем ряду либо лежит в низу витрины.
Но чем богаты.

Для упрощения ознакомления я разделил все отснятое на шесть альбомов – 18 век, 19 век, два последних царствования, знаки различия, знамена\штандарты, иностранщина.
Соответвственно, слайд-шоу для ознакомления – а кому охота детально все рассмотреть – милости прошу по ссылке.



Россия, 18 век.

Опубликовано в Журнал Старого Ворчуна. Вы можете оставить комментарий здесь или в основном блоге.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.