|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Melanphlegma/Записи в блоге |
Вдруг пригодится.
2012-01-10 04:24:44 (читать в оригинале)Это цитата сообщения вчера_я_был_твоим_Богом Оригинальное сообщение
I knew everything like I always do.
2012-01-09 01:20:37 (читать в оригинале)Я знало! Я просто чувствовало, что на самом деле мне снятся сны, просто я их не запоминаю.
Сегодня утром вспоминало, страшно измучилось, но всё же один самый яркий фрагмент — я вспомнило его. Пацаны, это было восхитительно, такой трип. Сиреневые, серые и розовые оттенки неба с жёлтыми бликами, а сверху чистейший индиго и бесконечность космоса. Земли не было видно, внизу были только облака, и они застилали своей дымкой окружающий меня мир. Прямо в воздухе были построены некие конструкции из стекла, витого железа и чёрного мрамора: улицы, мосты, лестницы — всё прочное, но изящное и лёгкое. Расступаясь, облака открывали вид на каноничный сказочный белокаменный замок, возвышавшийся где-то вдалеке. Его мощное основание держалось на то-о-оненькой ножке, которая уходила вниз на неизвестную глубину и растворялась, как в тумане. Я помню, как я шло по мосту, вернее подпрыгивало: высоко и замедленно, как в фильмах про астронавтов на Луне. Потом я начало спускаться по широкой лестнице без перил и очень боялось упасть, т.к. рассчитывать прыжки было сложно. В итоге оказалось на некой платформе. Кажется, там были дома, люди, но я больше ничего не могу вспомнить...
Мне страшно подумать, сколько чудесных, восхитительных сновидных картин я потеряло в своей памяти за то время, пока думало, что мне перестали сниться сны. Сколько прекрасного и, возможно, важного было забыто навсегда.
Окей.
2012-01-03 20:50:52 (читать в оригинале)Хотели свежий пост — вот он.
Я в затяжной депрессии, так что попытаюсь покороче. К слову, мне уже легче, ведь сбылось моё желание. Чтобы избавиться от депри, прийти в себя, встряхнуться, я хотело, чтобы кто-нибудь умер (вернее, чтобы Хайра забрал кого-нибудь). Ну и под новый год у меня умер дедушка. Сегодня ездило на первые в жизни похороны, было странно. И несколько шумно. Хз, я не могу сказать, что любило его, он был строгим и консервативным. Но на похоронах почему-то расклеилось, может быть под влиянием момента, а может потому, что там был мой папа — в его присутствии я позволяю себе быть слабым. Он вселяет в меня чувство защищённости, так сказать. В общем не знаю, всё странно, но было интересно, хороший опыт. А самое главное — мне удалось стырить несколько свечек, которые я смогу использовать для наложения проклятий. Нет, я и без свечек раньше с этим справлялось, но с ними может быть эффективнее. Осталось только жертву купить. Сделаю это, когда всё уляжется. И нет, милый Хайра, я не забыло про свой должок, так что жертвы будет две.
Из-за суматохи с похоронами меня почти не было дома несколько дней, а у меня же котята, плюс старая кошка, у которой с жопой беда: сначала некроз там был, я его вылечило, потом стали железы внутри воспаляться, я начало насиловать её в жопу свечками, теперь у неё запоры, короче пиздец как много дел у меня дома. Сегодня смоталось пораньше с послепохоронного застолья (пришлось пропустить охуенный сырный пирог), сходило в магазин, пришло домой: ебать колотить! У котят ни еды, ни воды, на жратву накинулись с остервенением прямо, у одного из котят снова воспаляется глаз, а у старой кошки опять запор: ей явно больно, пытается просраться прямо в коридоре, и когда ей удаётся это сделать, я аж с другого конца квартиры слышу ПАДЕНИЕ КАМНЕЙ, словно обвал в горах (поэтично, да?). В общем, котят накормило/напоило, поиграло с ними и с их мамашкой, а то они соскучились. Обмазало старой кошке жопу левомеколем, чтобы ей просраться легче было, в остальном я бессильно. Надо будет врачу звякнуть опять.
Но это всё потом, и к хуям вообще, у меня есть шикарный пивасик и солёные крендельки, я иду смотреть онемэ!
Ах да, надо это написать: я люблю Драйзеров, половину всех людей с этим типом уж точно (другая половина вызывает у меня ненависть с первого взгляда, первой строчки). Хотя эта любовь выходит мне боком, я страдаю, не хватает любви и ласки, но чёрт... У меня самые сексуальные конфликтеры во всём соционе. Разрешаю завидовать.
Бля, забрызгало клаву пивасиком...
А ещё я теперь у мамы хромоёб. Опера вела себя на моём компе всё тупее и тупее с каждым обновлением, в попытке починить её я даже откатывало винду (поистине знаменательное событие!), но не помогло, и вдруг я подумало: "Хэээй, а что я с ней столько ебусь, клятву верности что ли давало?" — и поставило хром. Не скажу, что всё нравится, но хотя бы не вылетает. ХОТЯ БЫ.
Обещало коротко, не вышло. Please ignore the following picture, and thank you for reading my herpderp.
WoW Cataclysm OST - Curse of the Worgen
2011-12-21 16:37:41 (читать в оригинале)Слушать этот музыкальный файл
Пора сознаваться в слабостях и ничтожностях.
2011-12-05 12:04:45 (читать в оригинале)Когда я сдохну к ебеням, я найду там того самого главного, кто отвечает за подсовывание хуёвых детей их родителям, схвачу за грудки и спрошу: за что блять, за что моим маме и папе такой мудак.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

