![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Дефибриллятор
2017-02-04 12:01:25 (читать в оригинале)Во многих общественных местах - аэропортах, вокзалах, торговых центрах, даже в гардеробной Северстали - теперь висят на стенах дефибрилляторы.
Дефибриллятор - это такой прибор с двумя утюгами на телефонных проводах. Перед началом его использования надо обязательно прокричать "Мы теряем его!", а для начала работы надо крикнуть "Разряд!".

Дефибриллятор делает то, что содержится в его названии - избавляет от фибрилляции. А фибрилляция - это нарушение сердечного ритма. То есть, сердце бьется, но хуево и неравномерно. А если сердце не бьется, то дефибриллятор не поможет, нужно делать массаж или тормошить тело крича "Не умирай, прошу!".
Так вот главный прикол в том, что все дефибрилляторы давно уже автоматические. То есть, если перед вами в аэропорту на пол брякнулась старушка, смело доставайте из стены дефибриллятор и прикладывайте утюги или наклейки к телу. Обычно там бумажка с подсказкой есть - куда прижимать.
И жмите кнопку смело. Дефибриллятор сам определит, нужен ли разряд и если нужен, то какой мощности.

Когда вы героически спасете старуху с помощью автоматической кнопки, прибежит бригада медиков, которая всем присутствующим раздаст по флисовому пледу.
Творческий вечер: Злободневные стихи
2017-02-03 19:00:34 (читать в оригинале)Сегодня ситуация максимально злободневная.
В связи с этим объявляется соревнование поэтов. Формат простой: нужно написать стих (двустишье, четырехстишье или венок сонетов) на злободневную тему.
Поехали.
Особенности национальной верстки
2017-02-03 15:00:20 (читать в оригинале)В Судане я все никак не мог понять - нахуя все меню в ресторанах начинаются с десертов?
В Израиле та же хуйня.
Манеры обслуживания в ресторанах
2017-02-03 11:00:52 (читать в оригинале)Пиздец, больше всего на свете меня бесит, что официант сам открывает бутлку и наливает мне воду в стакан. Я очень бы хотел, чтобы официант просто приносил бутылку со стаканом и ставил передо мной. Я в принципе в состоянии открыть бутылку и налить себе в стакан воды - слава богу, мне далеко до Хокинга.
И вино подливать я тоже сам себе хочу, мне это в сто раз приятнее, чем когда это делает кто-то посторонний. (Да, а когда я курил, я больше всего на свете ненавидел, когда кто-то подносил мне зажигалку - половина кайфа от курения в том, чтобы самому себе поджечь сигарету.)
Официант же не намазывает за меня масло на хлеб? Не натыкает понравившийся кусочек осьминога на вилку и не отправляет мне эту вилку в рот? Не вытирает мне уголки рта салфеткой?
Ну так и нехуя воду мне подливать, блять.
Ютюб-вечеринка № 49
2017-02-02 19:00:53 (читать в оригинале)В этом посте - все интересные видосы, клипешники и ролики, появившиеся в последнее время, которые вы советуете посмотреть.
На первом уровне - только видео.
Как пользоваться этим постом: ставишь ноут на стол за ужином, заходишь в пост, нажимаешь подряд на все видосы и втыкаешь.


Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+261 |
287 |
minnesinger |
+220 |
245 |
Ksanexx |
+219 |
244 |
RuSSianIdIoT |
+190 |
212 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+187 |
249 |
Лил_Ра |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
19 |
Lurk |
-5 |
28 |
Prestissima |
-10 |
162 |
Клевер |
-14 |
61 |
Странный мир |
-17 |
241 |
Дед Мороз |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.