Сегодня 26 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Торшина

2016-11-16 15:00:46 (читать в оригинале)

Совершенно случайно был найден совершенно прекрасный сайт Елены Торшиной - http://torshina.me

Девушка (ну ладно, тетка) пишет прекрасные тексты про рекламу, маркетинг, бизнес, продвижение и пр.

Пиздит красиво. Но все равно смешно.




Примерно все статьи на ее сайте прекрасны.



Общепит в НЙ

2016-11-16 11:00:40 (читать в оригинале)

Нью-Йорк.

Столица мира, лучший город, совсем не США, оплот демократии.

За стеклянными колбами показывают новые Макбуки (у которых полоска над клавишами как у http://www.artlebedev.ru/optimus/popularis/), но потрогать пока не дают.




Канализация на Пятой авеню пускает пары без остановок.




Где-то здесь, в районе Модного квартала (а точнее: дом 358 по 7-й авеню, на углу 30-й улицы) находится Теремок.




Это тот самый наш родной Теремок, который мы любим в Москве с 1998 года. Блины, суп, салат, каша.




Тут делают отличные блины с разными начинками, а также квас. Квас настоящий - из Подмосковья.




А еще тут продают наши товары! Можно их купить в Теремке, зайдя за блинцами, а можно не лететь за ними в Нью-Йорк, а зайти на сайт https://store.artlebedev.ru.




Я помню трогательную историю, как в 1998 году основатель Теремка Михаил Гончаров пришел ко мне в студию, чтобы обсудить название и дизайн для новой сети уличных блинных. В те далекие годы мы оба были простыми московскими тысячеонерами.

Мне название не понравилось, о чем я сразу и сообщил. Я придумал название МосГорБлин, но мы ни о чем не договорились.

С тех пор прошло уже почти 20 лет, а я все так же с удовольствием захожу в Теремки в разных городах России, чтобы прихватить пару любимых блинов (с лососем и ветчиной-сыром). А вот теперь и в Нью-Йорке.

(Кстати, см. пост "Родная еда за границей", http://tema.livejournal.com/2095449.html.)




Блины готовят не тетушки, а черные дядюшки, но вкус знакомый.




В парках Нью-Йорка дедки играют в шахматы.




Победил Трамп.



Ноябрьский фуршет

2016-11-15 19:00:34 (читать в оригинале)

В интернете нет большинства знаний, которые есть у специалистов в головах. Именно для них этот пост.

В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться (например: "Рассказываю про" или "Задавайте любые вопросы о").

Неспециалисты задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти в поисковых системах, ожидая получить ответ от специалистов (например: "Почему?" или "Зачем?").

Эксперты, знатоки, профессионалы, врачи, инженеры, музыканты, фотографы, дизайнеры, архитекторы, ученые, химики, физики, геологи, филологи, философы, теософы - все гости разбредаются группами по интересам. Это фуршет.



Гречка

2016-11-15 15:01:05 (читать в оригинале)

А как вы говорите? Гречка или греча? Или, может, гречиха?

Только честно.

И откуда вы.





Оливки и маслины

2016-11-15 11:00:52 (читать в оригинале)

Запомните.

Оливки - зеленые.

Маслины - черные.



Абсолютно похуй, что написано в словаре.



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.