|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Вот такая, блять, вечная молодость
2016-08-30 11:01:17 (читать в оригинале)В одном очень либеральном фейсбуке одна очень либеральная девушка написала очень нейтральный и обтекаемый пост, в котором совершенно нельзя узнать только что уволенного из школы с тем же номером, что и количество соусов у производителя соусов "Хайнц" учителя М.
Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент еще в «Большом городе» я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом еще позже в журнале Gala я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут еще просят не делать — я и рада была.
А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то Бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну е-мое, ну это ж зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны.
Каменты доставляют отдельно. Девушка 16 лет молчала о том, что знала. И даже в либеральных редакциях ей посоветовали не выносить сор из либеральной избы. Чувствуется железобетонный моральный стандарт.
Если речь идет про сына банкира, который трахнул 16-летнюю школьницу, то он прирожденный убийца, аморальный опричник и хладносердечный садист. А если речь идет про чувака из своей тусовки, то его увольняют молча, стыдятся назвать его имя и оправдывают его поступки сложной европейской традицией.
Тьфу на вас, фарисеи ебаные.
Я вот считаю, что учениц по любви ебать можно, так хотя бы не пижжю про то, что этого делать нельзя.
1-е сентября на носу, кстати, аккуратнее там!
Видос на ночь: Сидения в старом американском трамвае
2016-08-29 23:10:38 (читать в оригинале)Гениально простой способ поменять направление сидения в общественном транспорте. Я вот ненавижу сидеть спиной по ходу движения. Сдвинул спинку - и сиди лицом вперед.
Сейчас поменять направление кресел в поезде можно в Японии - там поворачивается все кресло из двух посадочных мест (в других странах не встречал, но не везде проверял).
Рейтинг советских киностудий
2016-08-29 19:01:36 (читать в оригинале)В СССР было несколько киностудий.
Их довольно легко можно расположить по качеству. Чем ближе к началу списка, тем выше шанс, что фильм будет хороший. Чем ниже к концу списка, тем выше шанс, что фильм гарантированное говно.
Мосфильм
Ленфильм
Киностудия им. Горького
Творческое объединение "Экран"
Центрнаучфильм
Одесская киностудия
Киностудия им. А. Довженко
Туркменфильм
Предлагайте свой вариант с местом в рейтинге - ближе к верху, середине или низу.
Триста на триста - изгиб цианиста. Выпуск № 104
2016-08-29 15:01:24 (читать в оригинале)Каждый понедельник в три в Уютной Жэжэшечке публикуются рекламные модули со ссылками. Нажимайте на них, покупайте товары и услуги.
Как это работает, отзывы рекламодателей, статистика, показатели, охват - вся хуйня для анализа тут: http://tema.livejournal.com/1735423.html
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Незаметная акция для внимательных читателей.
Предлагаю всем благотворительным организациям бесплатное размещение в рубрике 300 х 300. С вас - добрые намерения и баннер в соответствии с правилами. Благотворительные баннеры публикуются только при наличии всей конкретики - кто, где, когда, куда, сколько. Публикация - когда будет возможность.
Очередь стоит на два-три месяца. Рекламные модули публикуются в порядке получения оплаты. В одном выпуске может быть только один модуль от одного бренда.
Новинка: Стоимость одного размещения: 5000 руб. Предложение ограничено, обычно цена составляет 11 000 руб.
Формат изображения: только джипег. Размер изображения: 300 x 300 пикселей.
Баннер необходимо прислать по адресу tema@tema.ru.
Еще бывают нанофантики, спонсирование экспедиций и публикация рекламных постов (текст, верстку и картинки предоставляет рекламодатель).
Размещайте рекламу в Уютной Жэжэшечке!
Уникальный случай пиздабольского старперства
2016-08-29 10:00:30 (читать в оригинале)Среди политиков довольно много пиздаболов и довольно много старперов. При этом не так уж много пиздаболов-старперов.
Тем уникальнее пример руководителя партии Яблоко, который обещал изменения в стране за 500 дней еще когда я учился на первом курсе, а было это, детишки, еще в 1992 году. Большая часть из вас еше не родилась, а пиздабольство Явлинского уже тогда запало мне в душу.
Сегодня кампания Яблока - это жалкая пародия на позапрошлогоднюю кампанию Навального (которого по иронии судьбы из Яблока выгнали нахуй за национализм).
Явлинский заявил: "Люди не верят в изменения, потому что все обещают их завтра. Мы меняем Россию сегодня!"
А я хочу спросить товарища Явлинского - а что именно и в каком году ты изменил, длрогой товарищ?
Прошло овердохуя лет, а дедушка Явлинский все никак не сдается. Казалось бы, раз твоя предвыборная кампания строится на том, чтобы добиться сменяемости власти, то хули не начать с себя?
Даже Собянин на фоне портрета Собянина стесняется выступать. А Явлинский не стесняется.

Невозможно смотреть без слез на это жалкое хватание за власть.
Сменись уже нахуй, епта!
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.









