|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Святая простота
2016-01-16 19:00:40 (читать в оригинале)В шведском стейк-хаусе спрашиваю официантку, что за стейк такой.
Она кладет себе ладонь на бок над жопой - отсюда, мол.
Шахматы
2016-01-16 11:01:06 (читать в оригинале)А вы умеете играть в шахматы? Знаете правила? Может ли пешка ходить по диагонали? Может ли пешка превратиться в ладью?

Видос на ночь: Як буде кошелёк?
2016-01-15 23:33:41 (читать в оригинале)Я вот когда в таком неловком положении оказываюсь, использую расширенные описания. Например: "Як буде те, де гроші тримають?"
Январский фуршет
2016-01-15 19:01:36 (читать в оригинале)В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться (например: "Отвечаю на вопросы про сауну" или "Задавайте любые вопросы про северное сияние").
Неспециалисты задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти в поисковых системах, ожидая получить ответ от специалистов (например: "Почему в Европе нет велодорожек, в Москве есть?" или "Зачем в Скандинавии выставляют пирамидки из светодиодных свечек в окнах?").
Эксперты, знатоки, профессионалы, врачи, инженеры, музыканты, фотографы, дизайнеры, архитекторы, ученые, химики, физики, геологи, филологи, философы, теософы - все гости разбредаются группами по интересам. Это фуршет.
P. S. Камменты на первом уровне со ссылками и наглыми рекламными фотками стираются. Ссылка может быть только в ответе. Фуршет - это вечер общения со специалистами, а не рекламный пост. Чувак, сам себе отвечающий ссылкой на втором уровне, улетает в бан.
Секрет изобилия
2016-01-15 15:15:50 (читать в оригинале)Мне всегда было интересно, как в заграничных гостиницах создают ощущение изобилия на шведских завтраках и ужинах, при том, что объективно у меня всегда остается ощущение, что меня накормили говном и наебали.
И вот я наконец нашел подходящую фотометафору. Это чайный стол. На первый взгляд - это скриншот с рога изобилия.

Но при ближайшем рассмотрении видно, что тут из ресурсов есть лишь чайники с кипятком, чайные пакетики, блюдечко с лимоном и блюдечко с лаймом. Все. Сука, все, блять. Все остальное - чашки, чайники, блюдца разного цвета.
И вся эта хуета занимает целый стол. И называется tea station.
Тем и живут.
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

