Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

2016

2016-01-01 00:00:03 (читать в оригинале)

Ура!

Пиууу... бдыжь! Пам!

Ту-ру-ру рурум!

С Новым годом!

Прикладывайте в каменты фотки своих елок, праздничных столов, че по телеку щас, подарков и всего прочего новогоднего.



С наступающим!

2015-12-31 19:35:26 (читать в оригинале)

С новым счастьем, епта.





Полевая почта

2015-12-31 15:15:13 (читать в оригинале)

Напишите мне что-нибудь милое на tema@tema.ru.

Скажем, о том, что давно хотели сказать. Или просто соображением поделиться.

Лично мне, не для публикации.



Это - матушка Москва

2015-12-31 10:30:03 (читать в оригинале)

Из книги "Пьяница весельчак" (оригинальный сборник юмористических рассказов, стихотворений, шуток, сцен, анекдотов, острот и т. п.), Одесса, 1905.







Огни Москвы

2015-12-30 19:00:23 (читать в оригинале)

В Москве уже который год подряд (второй?) выставляют на Манежке конскую елочную игрушку. Она реально охуенна. А в этом году - особенно. С клевейшей анимацией.




В Кракове аналогичная игрушка (даже если мы спиздили ее у Польши) смотрится на фоне нашей жалковато.




Вот фасад Госдумы. Полное говно и позор. Оформлял завхоз, вероятно.




Улица Большая Дмитровка. Норм, хотя и психоделичненько.




А вот и самое главное. Несколько улиц и площадей в Москве оформлены не просто хорошо, а невероятно охуенно. Это площадь перед Большим театром, площадь напротив мэрии и Никольская улица. Это реально и без всяких скидок просто очень круто и прекрасно. Не знаю, кто это сделал, но хочу, чтобы впредь этого было как можно больше.

Это с одной стороны возрождение "русского стиля", а с другой стороны это просто не пошло, красиво, приятно и очень удачно заполняет пространство.




Главное - не спутать. В фонтане перед Большим театром установлен говна кусок. А вокруг, на площади - красотища.




Камергерский - оок.




Камергерский - адок.




Тверская - ну бывало и хуже.




Площадь напротив мэрии (кажется, она называется Тверская) - красота.




Вот пришли умные люди, сделали красоту. А потом пришли другие люди и вклячили свой нахуй никому не нужный "рождественский вокзал". Засрали всю красоту, испортили замысел, спрятали памятник Юрию.




Ну а самый жалкий и беспомощный позор - это ночное оформление главной площади страны - Пушкинской площади. Как тут таджикские дворники три года назад повесили на свой вкус списанные китайские светодиоды на стволы деревьев, так ничего и не меняется.

Как писал классик:

Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна
На печальные говняны
Льет печально свет она




Но мне хочется закончить рассказ на положительной ноте, поэтому я еще раз покажу охуеннейший дизайн с площади перед Большим театром.

Это русская красота мирового уровня. Без скидок, подъебок и компромиссов.





Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.