Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Устройство мозга. Сбой. Эффект ниппеля

2015-09-22 15:15:49 (читать в оригинале)

Я записываю все мысли, которые могут пригодиться. Раньше на диктофон больше писал, сейчас просто в заметки на телефоне.

Скажем, у меня накопилось 108 тем для постов в ЖЖ (на компе еще триста). Отдельно записываются рыфмы для рубрики 300х300, каламбуры для гуглоплюса, тезисы наблюдений про страны и города. Отдельный поток с идеями и изобретениями.

Главное - сразу записывать, иначе пропадет.

Но иногда бывает так, что мысль записана, а расшифровать ее не могу. Хотя каждый раз заставляю себя формулировать так, чтобы мне же самому было понятно и через пять лет.

Вот недавний пример: "Каменных в стиле столика". Что это, блять? Ваще не понимаю. В остальном даже мысли пятилетней давности хранятся не хуже, чем скульптуры в Эрмитаже.



Евреи и арабы

2015-09-22 11:10:28 (читать в оригинале)

Вообще, если подумать и сравнить, то евреи от арабов ничем не отличаются.

Оба народа живут в одном месте, не едят свинину, едят еду только после танца с бубном вокруг нее, верят в одного бога, одинаково ебанулись на почве религии.

В какой-то момент арабы из-за зависти к еврейским успехам на почве одурманивания народа тоже написали свою Книгу, и тоже весьма приуспели в ее тиражировании. И пишут справа налево.

Короче, евреи и арабы - один хуй. Они даже лысеют одинаково - с пуделиным хвостиком волос на лбу.



Фильмы про бейсбол

2015-09-21 19:00:22 (читать в оригинале)

Пиздец, больше всего на свете ненавижу фильмы про бейсбол.

Бейсбол я тоже ненавижу, потому что это самая тупая и бессмысленная игра на свете. И ее непопулярность за пределами США - лишнее тому доказательство.

Но фильмы про бейсбол - это особенный вид тупизма.

Есть ли что-нибудь тупее фильмов про бейсбол?



События в мире

2015-09-21 11:35:23 (читать в оригинале)

Че-то в мире ничего интересного не происходит.

Скука.



Комментатор волнуется

2015-09-20 19:20:13 (читать в оригинале)

Человек прочитал новость о том, что я посетил все страны мира.




Вот обожаю такое!



Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.