|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Хостел в студии готов
2015-11-02 19:20:55 (читать в оригинале)Все знают, как я люблю хостелы. Особенно - хорошие. (Кстати, 8-го ноябра начнется КитайЭтноЭксп-II, где мы будем жить практически в одних хостелах.)
Поэтому нет ничего удивительного в том, что у нас в новом помещении студии при строительстве сразу был запланирован хостел. В нем любой гость или новоприбывший сотрудник студии может переночевать. Также хостел открыт для всех сотрудников наших офисов в Киеве и Нью-Йорке - им не нужно тратиться на дорогие московские гостиницы.
Когда встал вопрос о том, что хостел должен быть таким же охуенным, как и все остальное, что у нас есть, я первым делом вспомнил о лучшем хостеле на свете - "Соул китчен". Про него во время ПитерЭтноЭкспа написал отдельный пост - http://tema.livejournal.com/1527944.html.
Я списался с хозяевами "Соул китчена" и предложил им сделать дизайн нашего хостела. Чтобы у нас был "Соул китченетт". Островок уюта от авторов континента уюта. Ребята согласились и сделали проект. Теперь у нас есть свой охуенный хостел.





Только одно неудобство для проживающих - до душа нужно пройти по студии 30 метров.
Тэги: архитектура, дизайн, комфорт, москва, питер, проект, соул, студия, хостел
Комментарии | Постоянная ссылка
Говно-охуенно: люки и тротуары
2015-11-02 15:16:01 (читать в оригинале)Говно: когда ради люка тротуар делает зигзаг (Москва). Что за хуйня?

Охуенно: когда люк встроен в тротуар заподлицо (Киев). Крутота!

Бари
2015-11-02 09:16:04 (читать в оригинале)Рассказ о поездке - http://www.tema.ru/travel/bari/

Поиск дешевых билетов и сравнение цен на перелеты:
Поиск дешевых гостиниц и сравнение цен на гостиницы:
Видос на ночь: Пиздец в Киеве
2015-11-01 23:25:22 (читать в оригинале)Вывеска на фасаде киевского магазина Цитрус - это самый пиздецкий пиздец на свете. Типичный пример того, что случается, когда нет никаких ограничений.
Вайфай
2015-11-01 19:05:33 (читать в оригинале)Сначала появились хуевые восковые барабаны и пластинки, на которых узнать голос певца было крайне сложно.
Потом качество звукозаписи становилось все лучше и лучше.
Потом появилась техника, которая обеспечивала такое высокое соответствие записанного проигранному, что появился термин "высокая надежность [соответствия]". По-английски - high fidelity, сокращенно и упрощенно - hi-fi.
Со временем хайфай стал означать любую аудиотехнику высокого класса.
Шли годы.
С высокой степенью надежностью где-то в это время родился наш читатель.
И появилась новая технология - беспроводной эзернет. В принципе, тут тоже целое поле для исследователей, которые могут копнуть глубже значение слова "эфир" и производного от него "эзернета".
Короче, беспроводной эзернет назвали просто и звучно - wireless fidelity, сокращенно wi-fi.
Ничего кроме созвучия крутому слово "хай-фай" тут нет.
Единственное, что надо знать, это то, что все устройства, которые соответствуют стандарту, будут совместимы друг с другом, независимо от производителя. И все.
Читатель может в этом месте спросить: "И чо?"
На что мы можем смело ответить: "Хуй в очо!".
Смысла тоже немного, зато рифмуется.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
