Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Запятая которая проебана

2015-10-16 15:11:03 (читать в оригинале)

Безграмотные дизайнеры которые заебали.



Сотни примеров которые окружают нас.



Разговорчивая Пенза

2015-10-16 10:10:49 (читать в оригинале)

Пензенские чиновники на удивление много пи́здят, а потом на удивление много пиздя́т.



Реально, сколько можно еще бланков перевести? На хуй мне не всрался фестиваль граффити.


Но товарищ Никулин не останавливается, он продолжает писать у себя на Фейсбуке:



(Скриншот с сайта progorod58.ru/news/view/80063)


Чувствуется, тертый калач с нами в переписку ввязался. Чуть что - сразу прикрывается транспортом и детским питанием. И сразу в демагогию про то, что в Пензе люди хорошие живут. И без тебя знаю, что хорошие. Но нехуя дизайны пиздить, сидя на зарплате от государства, так я тебе скажу, дорогой ты мой. Тогда и транспорт будет нормальный, и дети кушать лучше станут.



Октябрьский фуршет

2015-10-15 19:15:21 (читать в оригинале)

В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться (например: "Отвечаю на вопросы Су-34" или "Задавайте любые вопросы про управление бтром").

Неспециалисты задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти в поисковых системах, ожидая получить ответ от специалистов (например: "Почему не используют беспилотники для метания гранат?" или "Почему русские солдаты и техника в Сирии без знаков различия и опознавательных знаков?").

Эксперты, знатоки, профессионалы, врачи, инженеры, музыканты, фотографы, дизайнеры, архитекторы, ученые, химики, физики, геологи, филологи, философы, теософы - все гости разбредаются группами по интересам. Это фуршет.

P. S. Камменты на первом уровне со ссылками и наглыми рекламными фотками стираются. Ссылка может быть только в ответе. Фуршет - это вечер общения со специалистами, а не рекламный пост. Чувак, сам себе отвечающий ссылкой на втором уровне, улетает в бан.



Случай на вокзале

2015-10-15 15:05:43 (читать в оригинале)

В ожидании поезда разглядываю пассажиров.

Рядом со мной - статный военный средних лет. Излучает уверенность, чемодан ногой не прижимает, не боится, что спиздят.

Форма морская. На погонах генеральские звезды. На груди звезда Героя России. Там же нашивка с именем - Гущин А. Ю.

Достаю айфон, открываю Яндекс. Охуенная вещь - интернет. Можно кликнуть в любого человека и посмотреть инфу о нем. ⌘I.

Из биографии героя: "Морские пехотинцы капитана А.Ю.Гущина совместно с десантными и мотострелковыми подразделениями пять дней и ночей обороняли здание, отбивая атаки дудаевских боевиков. Противник хорошо знал местность, атаки следовали с разных сторон, вплоть до появления врага из канализационных люков."

В ожидании поезда разглядываю пассажиров.

А еще меня прикалывает листать фотки на страницах официанток во вконтакте.



Апдейты

2015-10-15 10:50:12 (читать в оригинале)

А вы любите апдейты?

Ставите их сразу или только когда припрет? Автоматически обновляетесь или наслаждаетесь ручной установкой?



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.