|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Из Румынии на Украину
2015-08-28 16:58:45 (читать в оригинале)Как лучше попасть из Румынии на Украину? Есть ли проезд через Измаил? Можно ли проехать через Молдавию? Или нужно через Черновцы переть?
Есть ли гемор или проблемы на машине с русскими номерами?
Тру детектив
2015-08-28 16:23:48 (читать в оригинале)Бывает так, что все повторяют одни и те же слова, одну и ту же мысль, хотя совершенно непонятно, почему.
Есть такой сериал - "Тру детектив". Занудство, хуйня и скукота.
Но все кинулись его так расхваливать, как будто ничего лучше на свете не снимали. И кто не скажет, что это охуенно - тот предатель.
А сериал-то говно.
Нихуясечебывает: Кухонные вытяжки
2015-08-28 11:06:13 (читать в оригинале)Если в вашей семье хуево со вкусом (с вероятностью 95%), то либо вы мечтаете о (с вероятностью 75%), либо уже купили (посчитайте остаток) вытяжку для своей безвкусной кухни:

Если со вкусом получше, то вытяжка такая (или такого типа):

Но мир не стоит на месте. Бывают вытяжки невиданных типов. Например, подвесная на лесках:

Или вытяжка, которая похожа на ЖК-телевизор, но всасывает воздух под углом:

Ну а самая ебанутая - это вытяжка, которая вертикально встраивается за плитой и поднимается на время готовки. А потом так же незаметно прячется заподлицо в столешницу. Нахуй это нужно - загадка, но такие вытяжки существуют.

Лучший эпизод про советских людей в Голливуде до развала СССР
2015-08-27 19:14:14 (читать в оригинале)Голливуд известен своим иногда необъяснимым желанием восстановить историческую справедливость во всех деталях. Типа, как когда для съемок "Титаника" нашли компанию, которая делала ковры для корабля, порылись в ее архивах, и изготовили такие же ковры для интерьеров. Казалось бы - всем похуй, какие там ковры были, но нет, хотят, чтобы комар не подточил носа.
При этом Голливуд известен и полным насрательством на все мыслимые и немыслимые факты имеющие отношение к нашей необъятной родине, потому что правда искусства сильнее правды жизни. И поэтому даже недавно появляются такие залипухи типа паспорта Фомы Киняева из "Превосходства Борна":

Традиционно во всех голливудских фильмах от "Джеймса Бонда" до "Анны Карениной" и от "Красной жары" и до "Доктора Живаго" русский быт, детали, одежда, униформа, архитектура были смехотворными и фальшивыми. И никогда никто не пытался найти актера, который бы говорил без акцента, постоянно приглашали каких-то поляков или венгров. (Справедливости ради, найти до развала СССР русского человека было непросто, как сейчас - северного корейца.)
И тут вдруг в 1983 году вышел фильм "Поля смерти" (получил три Оскара, кстати). Действие происходит в Кампучии, которую захватили красные кхмеры под предводительством Пол Пота. Мирные жители съебались, американское посольство съебалось, в Пномпене ад и пиздец, но до последнего момента не переживали сотрудники советского посольства. Но пришла и их пора съебывать. И они приехали со своими пожитками в резервацию для иностранцев, но перед воротами оказываются кхмеры, которым насрать на дипломатический иммунитет.
Вот этот эпизод:
Тут не только голос и текст подобраны хорошо, но удивительно точен номенклатурный жлоб, который взял с собой самое ценное - чемодан с сосисками. Кто придумал этот образ? Где сценарист подглядел этот сюжет? Кто консультировал команду фильма? Это загадка.
Но ничего более настоящего про советских людей до момента развала СССР никто не снимал. После развала СССР стало возможно кадры про Красную площадь снимать на настоящей Красной площади.
Промокашка
2015-08-27 15:16:07 (читать в оригинале)Знаете ли вы, что такое промокашка?
(Это совсем не каша, которую раздают в целях промоушена.)

Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
