|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
ИндоЭтноЭксп: День ноль. Москва
2015-05-23 23:48:00 (читать в оригинале)
Точка сборки. Принтеры и картриджи для Квикли (http://www.quicklie.pics), наклейки на все подряд, коробка из-под ксерокса. Что же в ней?

А в ней баночки с Асфалайтом (http://www.asphalite.ru)! Мы заделаем четыре маленькие индийские ямки с помощью холодного асфальта, который уже прочно ассоциируется с Этнографическими Экспедициями.

Раскладываем и сортируем наклейки.

Ноу-хау - тяп-ляп.

Участники экспедиции по Индии и напольная навигация в метро (http://www.artlebedev.ru/everything/metro/floor-navigation/).

В Аэроекспрессе (https://www.aeroexpress.ru/, какое счастье, что в Москве они есть во все аэропорты, страшно вспомнить времена до них) к нам присоединяются ребята из
. Они принесли нам шесть новейших смартфонов
, которые в России будут продаваться только через месяц (работает предзаказ: http://www.lg.com/ru/mobile/g4/preorder.jsp)
Я снимаю, как Таня снимает меня, а в отражении окна видно еще как Николай показывает что-то Пете.

Петя в строю с новым смартфоном, который теперь стал монитором для Гоупрохи (http://gopro.com).

Групповое селфи в Домодедове (http://www.domodedovo.ru). И - в Кофеманию (http://coffeemania.ru), которая является единственным нормальным и вкусным местом во всем аэропорту. Особенно хороша у них окрошка.

Экспедицию по традиции заехал проводить Артем Богданов, (
Г Л А В Н Ы Й П А Р Т Н Е Р

Видеть главное. Чувствовать настоящее.
П А Р Т Н Е Р Ы
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| invisible.ru/tema - Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке | www.quicklie.pics - Квикли. На вечеринку нужен инстаграм принтер без лишних сложностей, затрат и возни? Установи Квикли на свой компьютер, подключи принтер и раздай друзьям хэштег, пусть печатают то, что инстагрямят | www.asphalite.ru - Асфалайт - холодный асфальт. С помощью "Асфалайта" участники экспедиции будут осуществлять мелкий ямочный ремонт индийских дорог. | www.flowrs.ru - Адблу - если вам нужен успех, обращайтесь к ним – гарантируем, что вы получите качественные профессиональные рекламные услуги. |
С П О Н С О Р Ы
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| http://nigilist.com - Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж | RealChinaTea.ru - китайский чай прямо с плантаций. Мы меняем ваше представление о вкусе чая. Навсегда. И запросто | www.arwm.ru - результативная контекстная реклама! Прокачайте свои рекламные кампании по максимуму! | www.flowrs.ru - доставка цветов по Москве и Московской области |
У Ч А С Т Н И К И
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Таня Деваева плакатист kusaka_tanya |
Андрей Боровик математик-аналитик anabioz29 |
Павел Анн повар pavel_ann |
Артемий Лебедев этнограф |
Вера Федюнина индовед seychastje |
Петр Стерликов оператор |
Пусть наши глаза видят то, что благоприятно, о достойные поклонения!
Пусть мы будем наслаждаться сроком жизни, отведенным богами,
Непреклонно восхваляя их с помощью наших тел и конечностей!
Ебала жаба гадюку
2015-05-23 19:20:59 (читать в оригинале)Два говноеда сцепились в смертельной схватке. ФБ предлагает высосать всех друзей из ВК.

Надо заметить, что ФБ в очередной раз забанил меня на месяц (на месяц, Карл!) за использование слово "пидоры" в комментарии к плакату, расположенному в Киеве, на котором написано "педики" и "геи".
Фейсбук - самая фарисейская из соцсетей, которую я вертел на хую.
Квинтэссенция пиздеца
2015-05-23 11:11:04 (читать в оригинале)Кусочек ржаного хлеба, запаянный в полиэтиленовую упаковку, - это сигнал. Дальше падать некуда.
Ниже - только куриное яйцо в пластмассовом контейнере и банан в фольге.

Видос на ночь: Джойвейв. Тонгс
2015-05-22 22:10:27 (читать в оригинале)Заебись четко ваще.
Кафетериусы ждут
2015-05-22 15:15:10 (читать в оригинале)Мы начинаем новую эпоху - открываем Кафетериусы. Точнее, их открываете вы.

За десять лет мы научились варить самый вкусный кофе, подавать к нему прекрасные десерты и создавать уютную и теплую атмосферу.
Именно поэтому мы хотим, чтобы Кафетериусов было больше, чтобы люди в разных городах и странах смогли пить хороший кофе.
Мы ищем партнеров. Требования к людям, которые станут нашими партнерами очень простые: наличие стартовых инвестиций, опыт ведения бизнеса, желание варить в Кафетериусе самый вкусный кофе в городе.
Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: sofia@artlebedev.ru.

Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.















kusaka_tanya