|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Хуевая навигация
2014-11-28 15:35:37 (читать в оригинале)Обожаю хуевую навигацию. Когда побегаешь туда-сюда в поисках нужного окна или двери, спутаешь пять раз все направления, придешь не туда, тут-то и начинают в голову приходить знания. Для меня чужой идиотизм и собственная природная предрасположенность к получению всей хуйни от жизни являются самой питательной комбинацией.
Вот родное Шереметьево. В терминале Д висит указатель. Сука, если хотя бы полгода не летать тут, из памяти стирается подлость этого шедевра сбивания с толку.

Дело в том, что регистрация на международные рейсы строго перед нами. А на внутренние - налево. Угадайте, сколько человек понимают это, глядя на указатель. 99 из 100 идут налево, епта.
Как улучшить это? Разбить на два указателя или нарисовать другую стрелку (или точку в круге) рядом с международными линиями.
Тэги: аэропорт, дизайн, моглобытьилучше, навигация, фото, шереметьево
Комментарии | Постоянная ссылка
Высший пилотаж троллинга
2014-11-28 10:26:20 (читать в оригинале)Запомните этот день - средства в информационных войнах у нас поднялись на небывалую высоту. Изучаем материалы в научных целях.
Жаль, что ролик не покажут по телеку. Впрочем, и тут охуенно смотрится.
Видос на ночь: Футбол без мата
2014-11-28 01:18:09 (читать в оригинале)Где футболка, блять?
Вот ты тормоз, блять, епта.
Дарвинизм в бюрократизме
2014-11-27 19:25:13 (читать в оригинале)В Европе ебут за общую длину фуры.
В США ебут за длину прицепа.
Поэтому в Европе фуры короткие (и кабина у них неудобно откидывается вниз, опрокидывая все добро при проверке двигателя).

А в США все головы полноценные, где есть кровати, микроволновки, удобно открывающийся капот и пр.

Это к вопросу о том, как простое бюрокротическое требование меняет образ жизни в разных полушариях.
Два мира - два ОВИРа.
P. S. Спрашивается, хули в России до сих пор ездят неудобные грузовики ебанутого европейского типа, при том, что у нас нет ограничений на длину сцепки. Почему до сих пор Камаз не выпускает головы с нормальными кроватями, которые так нужны дальнобоям?
Что улучшить
2014-11-27 15:56:32 (читать в оригинале)Японцы делают операции на глазах, чтобы быть похожими на европейцев.
Иранцы делают операции на носах, чтобы быть похожими на европейцев.
А что делают европейцы, чтобы стать круче?
Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

