|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Доброе время суток
2015-01-28 15:37:09 (читать в оригинале)Пиздец, как меня бесят кретины, которые пишут в начале писем "Доброе время суток!"
Считается, что письмо может дойти до адресата, который живет в другом часовом поясе. Или он прочтет письмо не утром, а вечером. Или еще почему-нибудь рассинхронизируется с указанным в приветствии временем суток.
Почему-то в XIX веке никто не переживал, что письмо будет хуячить на перекладных целый месяц из Москвы в Питер. И начинали письмо со слова "Здравствуй!"
Сегодня, в XXI веке, чтобы избежать неминуемого лошизма, люди пишут "Доброе время суток!". Получатель письма сам выглянет в окно и подставит себе нужное значение, типа.
Сейчас, когда электронная почта доходит секунды за три, люди считают, что они как-то особо позорно обосрутся, если напишут в письме "Доброе утро!", а я прочту эти слова вечером. Ржака, да? Ой, бля, паццталом, бугогашеньки. Сейчас вечер, а он про утро пишет. Бггг, муа-ха-ха. Стыд-то какой, блять. Или еще пример несмываемого позора: написать "Добрый вечер!", а адресат с утра только прочтет. Эпик, сука, фэйл. Вот обосрался, мудила, так обосрался. Утро ведь на дворе.
Слушаю вас внимательно
2015-01-28 11:32:25 (читать в оригинале)Любые проблемы, любые замечания, любые комментарии, любые личные сообщения, любые записки, любые мысли, любые предложения кто угодно всегда может написать на мой личный адрес, который читаю только я: tema@tema.ru.

Слушаю вас внимательно.
Картинка на ночь
2015-01-28 01:52:22 (читать в оригинале)Я идеально нормален.

Американское лицемерие
2015-01-27 19:13:00 (читать в оригинале)Самый большой пиздец на свете - американское пищевое лицемерие.
Так как вся американская культура строится на проверенных научных фактах, главная задача пиздаболов всех мастей заключается в том, чтобы навесить на свой факт лейблы научности и проверенности.
Очень похожие процессы происходят во всех странах, но только в США выводы возносятся в степень и подкрепляются доказательствами. Потому что в СССР/России никакие доказательства не нужны, например. Тут все держится на вере - в этом главное отличие.
Скажем, в XIX веке в США считалось, что зеленый чай - это самый страшный яд, от него пиздец, это отрава и ужас. Потом общественное мнение поменялось.
В 1930-е годы печатались рекламы типа такой:

Краткий смысл: Вовочка отстал по всем предметам, потому что пил кофе.
В прошлом году журнал "Тайм" вышел с обложкой, символизирующей конец сорокалетней войны с насыщенными жирами - "Ешьте масло":

Сорок лет несчастного потребителя ебали страшилками о том, что жирное мясо, птица и молочные продукты способствуют инфарктам, ожирению и диабету. А потом ученые сообщили, что концепция изменилась.
И теперь нужно жрать масло (в котором >50 % жира всю дорогу было).
Напрашиваются многочисленные непищевые аналогии, которые мы не будем освещать в данном посте.
Мораль: нужно думать своей головой.
Черногория
2015-01-27 15:09:01 (читать в оригинале)Настоящим оповещаю все заинтересованные стороны о том, что ближайшие полгода я буду находиться в Черногории. (С небольшими отлучками, конечно.)
Я принимаю деятельное участия в проекте Европейской арт-коммуны "Дукли" в качестве арт-коммунара и члена команды Марата Гельмана.
С Маратом я давно и плодотворно сотрудничаю и дружу с 2000-го года, он является одним из пяти учителей в моей жизни, хотя может об этом и не подозревать.
Ожидайте проекты в области городского дизайна и брендинга в Черногории.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

