|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Видос на ночь: тук-тук
2014-09-22 23:42:38 (читать в оригинале)Ролик снят на одном дыхании, без монтажа (клянутся, что так).
Исполняет киевская группа "Брюнетки стреляют блондинок", анимацию делала студия "Сыт-икс", которой руководит один из наших бывших дизайнеров.
Ленинградка
2014-09-22 19:18:15 (читать в оригинале)Пиздец, больше всего на свете меня бесит организация движения по Ленинградскому проспекту в Москве. Эту трассу проектировал не просто полный идиот, а какой-то особо циничный вредитель.
Раньше был такой внутригородской проспект с зелеными аллейками и дублерами по краям. Потом решили все деревья нахуй вырубить, сделав бурлящий селевой поток из автомобилей шириной с Неву.

(Все красивые фотки в посте - из блога
docent.)Теперь мы имеем 20 рядов трафика, превращающие километры города в безжизненные пыльные жопеня. Гулять там невозможно, перейти на другую сторону - тоже. Двухполосные дублеры превращены в пятиполосные. Широкие шоссе без всякой логики разделяются и сливаются, иногда проходя через совершенно ненужные тоннели. Вы никогда не видели дублера шире основной трассы? Добро пожаловать на Ленинградку!

Зачем трафик в центре загоняется под землю? Ни зачем. Зато светящееся решето в верхней части кадра отлично собирает зимой всю слякоть. И по приколу ехать там, когда солнце светит - пройдет ли водитель стробоскопический тест?

Желтыми стрелками отмечены полосы, идущие дальше на Ленинградское шоссе (являющееся продолжением проспекта и ведущее в Питер). Это если тебе повезло.

Потому что можно вполне уехать на Волоколамку, не заметив, что это поворот на нее. А он никак не подписан, надо просто знать, что первый тоннель налево - это Волоколамка. Кому расскажешь, не поверят ведь. Вот это прекрасное место, тренирующее выдержку и сообразительность московских водителей.

Почему бы хотя бы не сделать так? (Сразу перед тем, как взорвать и переделать все с нуля, конечно.)

Из всех блоггеров я, наверное, единственный, кто нихуя не разбирается в организации сети дорожного движения в целом и в проектировании вылетных магистралей в частности. Я просто как водитель постоянно не могу понять, зачем меня так мучают. Почему я, встав спокойно в свою полосу, не могу доехать до цели предсказуемым образом.

А скоро нам обещают новую развязку на Белорусской, вот тогда ваще заживем!

Говно-охуенно: дорожные ограждения
2014-09-22 10:49:16 (читать в оригинале)Говно: дорожные ограждения в Минске. Сука, это пиздец. Бетонных хуевин столько, что уже и дороги не видно.

Охуенно: дорожные ограждения в Испании. Фантастически приятное решение. Кроме того, на таком кнехте и посидеть приятно.

Нормально делай - нормально будет.
Марш отсюда
2014-09-21 19:35:55 (читать в оригинале)Марш мира, как и любой другой марш, шествие, митинг или демонстрация - это идеальный способ нихуя не сделав произвести на своих знакомых впечатление, как будто ты что-то сделал.
Пойти на марш против войны? А что дальше? Помыть посуду за отделение Шотландии? Принять душ за мировое потепление? Съесть гамбургер против отмывания денег?
Самый главный диссидент, демократ, либерал, оппозиционер, патриот, консерватор и интеллигент - это я. И мне похуй на тех, кто шантажирует меня фразами в духе "если ты не пошел, то поддержал тех или этих". Я не пошел, потому что у меня есть точка зрения, которая не нуждается в выгуливании среди толпы.
Мода
2014-09-21 18:45:28 (читать в оригинале)Что вы готовы надеть ради красоты?

Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
