|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Слегка ебанутый американский дорожный знак
2014-11-29 11:35:22 (читать в оригинале)В принципе, американская система дорожных знаков и текстов не похожа на европейскую, но ни в чем не уступает, а во многом даже и лучше.
Но иногда любая система дает сбой. И на свет появляются знаки типа таких:

Тут написано "пропустить в данном месте пешеходов".
Ситуация в экономике
2014-11-28 18:28:37 (читать в оригинале)Что происходит в экономике? Почему рубль падает? Почему нефть подешевела?
Объясните мне, пожалуйста.
Хуевая навигация
2014-11-28 15:35:37 (читать в оригинале)Обожаю хуевую навигацию. Когда побегаешь туда-сюда в поисках нужного окна или двери, спутаешь пять раз все направления, придешь не туда, тут-то и начинают в голову приходить знания. Для меня чужой идиотизм и собственная природная предрасположенность к получению всей хуйни от жизни являются самой питательной комбинацией.
Вот родное Шереметьево. В терминале Д висит указатель. Сука, если хотя бы полгода не летать тут, из памяти стирается подлость этого шедевра сбивания с толку.

Дело в том, что регистрация на международные рейсы строго перед нами. А на внутренние - налево. Угадайте, сколько человек понимают это, глядя на указатель. 99 из 100 идут налево, епта.
Как улучшить это? Разбить на два указателя или нарисовать другую стрелку (или точку в круге) рядом с международными линиями.
Тэги: аэропорт, дизайн, моглобытьилучше, навигация, фото, шереметьево
Комментарии | Постоянная ссылка
Высший пилотаж троллинга
2014-11-28 10:26:20 (читать в оригинале)Запомните этот день - средства в информационных войнах у нас поднялись на небывалую высоту. Изучаем материалы в научных целях.
Жаль, что ролик не покажут по телеку. Впрочем, и тут охуенно смотрится.
Видос на ночь: Футбол без мата
2014-11-28 01:18:09 (читать в оригинале)Где футболка, блять?
Вот ты тормоз, блять, епта.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
