Сегодня 24 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Голландия

2014-11-19 16:15:28 (читать в оригинале)

Че-то, бля, я никак не пойму. Можно говорить Голландия? Или нужно заставлять себя говорить Нидерланды?

Язык голландский или нидерландский? Почему Петр I всегда говорил "Голландия", и ни один нидерландец не обиделся?





Красиво

2014-11-19 11:35:17 (читать в оригинале)

А вы любите, когда красиво?



Национальное самосознание

2014-11-18 20:26:49 (читать в оригинале)

Мне насрать на русский национализм. Насрать на русскую идею. Насрать на русский путь. Насрать на русский патриотизм. Насрать на русское самосознание.

За всеми этими словами кроются злоебучие комплексы неполноценности. "Раз ничего делать не умею, пойду-ка поищу, в чем мое величие" - это и есть всегда главный националистический мотив.

Не сри в подъезде, делай свое дело, учись и читай, будь хорошим человеком - этого достаточно для того, чтобы прожить жизнь достойно и весело.

Поэтому надо ли говорить, насколько в бесконечное количество раз мне более насрать на украинский национализм, украинскую идею, украинский путь, украинский патриотизм и украинское самосознание?



Русские бизнесмены за границей

2014-11-18 14:47:10 (читать в оригинале)

Пиздец, больше всего меня бесит, когда какой-нибудь русский бизнесмен проебет весь свой бизнес, на жалкие остатки съебет за бугор, а потом начинает пиздеть, как ему хуево работалось в России, и как все хотели отжать его бизнес, а он противостоял кровавой гебне до последнего.

И хуй бы с этими пиздунами, но особенно бесит, как публика начинает приводить этих лузеров в пример, рассказывая, как все в России хуево. Причем, пока эти бизнесмены были при делах, никто их ни секунды не любил, но как только они съебали, тут же стали жертвами режима и получили либеральные индульгенции.

Если бы в России все действительно было так хуево, народ бежал бы миллионами. Но секрет в том, что зарабатывать нормальные деньги легко и просто только в России, на западе их можно только тратить. И все наши гениальные сбежавшие бизнес-мученики прекрасно это доказывают: за границей они ничего уже сделать не в состоянии.

P. S. Друзья, вынужден разочаровать: этот пост о ком угодно, только не о Евгении Чичваркине, с которым я в прекрасных отношениях, и с которым работал как в России, так и в Британии.



Куда пора валить?

2014-11-18 10:46:51 (читать в оригинале)

Хочу на полгодика переехать в Черногорию.

Где там лучше снять дом? С кем иметь дело? С кем не иметь?

Или, может, лучше пожить в Хорватии? Или тупо в Швеции? Или в Португалии? Или в Конго?

Прошу совета.

Серьезные предложения по Черногории следует отправлять на мой адрес tema@tema.ru.



Страницы: ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.