|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
КитайЭтноЭксп: видосы про хуи и про четвертый день
2014-10-11 20:15:15 (читать в оригинале)
Про хуи:
Про весь день:
![]() Петр Стерликов оператор |
![]() Лиза Гончарова китаистка shadberry_game |
![]() Дмитрий Нарожный иллюстратор schakty |
![]() Елена Плугина фотограф plooma |
![]() Алик Крисской китаист papahuhu |
![]() Эрика Парфенова поэт rederika |
Ебанутые модели китайских автобусов
2014-10-11 11:56:03 (читать в оригинале)В СССР у каждого автомобиля было свое ебанутое название. Например, ВАЗ 21099. Так как никто не мог этого запомнить или произнести, все говорили "девятка".
В Китае пока еще здравый смысл не во всех областях преобладает. Поэтому у автомобилей названия более или менее нормальные, а у автобусов - ебанутые. И вместо того, чтобы оставить ебанутый индекс в документации, тут его отливают в пластмассе, красят под хром и вешают прямо на жопу кузова.
ZK6117HP.

ZK693OH.

SR6886THE1.

КитайЭтноЭксп: день четвертый. Диалог китаистов и монастырь Лабранг. Фотки. Партнеры и спонсоры
2014-10-10 20:11:09 (читать в оригинале)
Разговор Алика и Лизы:
Посещение тибетского монастыря Лабранг:
Китайцы обожают трехколесный транспорт. Тут вся заправка занята трехколесными чудо-тракторами.

Завтрак в тибетском стиле (без горячей воды и душа).

Зато солнечные панели украшены драконами на столбе.

Мама мыла раму.

На заправке продаются куриные ноги по полтора юаня (по 10 руб.).

Мы вернулись в наш арт-кластер за чемоданами, где жопосороконожку успели украсить в коммунистическом духе.

Ужин блоггера.

Всем приятных выходных!
Партнеры Этнографической экспедиции:

"Асфалайт" - холодный асфальт.
С помощью "Асфалайта" участники экспедиции будут осуществлять мелкий ямочный ремонт китайских дорог.
http://www.asphalite.ru/

"Роумер" - приложение для смартфонов, которое позволяет выполнять международные звонки по низким тарифам. При этом сохраняется домашний номер телефона.
Тарифы и подробнее о сервисе - https://roamerapp.com/ru/
С помощью "Роумера" мы будем на связи со всем миром, а также я проведу несколько часовых сеансов ответов на вопросы всех желающих.
Спонсоры Этнографической экспедиции:

Мы выполняем круглосуточный мониторинг серверов и сообщаем вам о любых отказах или сбоях в работе.
http://serverstate.ru/

"Нигилист" - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.
http://nigilist.com

eFind.ru - ведущий ресурс Рунета, посвященный поиску электронных компонентов. Электронные компоненты - это то, без чего работа любого электронного устройства невозможна.
http://www.efind.ru

Торгово-промышленная группа "Тайпит" (основана в 1991 году) специализируется на поставках товаров широкого профиля из Китая - от производства товаров под собственной торговой маркой (ОЕМ) до разработки продукта специально для российского рынка (ОДМ).
http://www.taipit.ru

"Скандивеб" - теперь решения в сфере интернет-продаж Лего, Томсон Рейтерс и ЮСК заказывают в Латвии. В 2015 открываем офис в Китае.
http://scandiweb.com

"Купи-Сковороду.ру" - первый гипермаркет сковородок.
http://kupi-skovorodu.ru

Пастернак, Мартынюк и партнеры - защита интеллектуальной собственности.
http://pmlaw.ru

Спим.ру - матрасы, кровати, постельное белье, интернет-магазин товаров для спальни.
http://spim.ru

"Китайский Компот" - охуенный форум о бизнесе с Китаем, китайцами и по-китайски.
http://sinocom.ru/

Прототипстер - онлайн-сервис 3D-печати для всех, кто увлечен дизайном и готов поделиться с миром своими идеями! Воплощай мысли в физической реальности, создавай, покупай и продавай 3D-модели на площадке Прототипстер.
http://prototypster.ru/

bit-x.com - это сервис, в котором вы можете продать, купить, поменять, подарить и добыть криптовалюту.
http://www.bit-x.com/

Молоко Медвежьегорского молокозавода - белое золото северной земли.
http://www.belousov-group.ru

Агрофирма "Тукса" - это больше шести сотен телок, которые дважды в день дают всем нам... отличное молоко!
http://www.belousov-group.ru

Прокопаем Вашу речку и до Китая. "Водорой" - эксперт в области водного строительства и очистки водоемов.
http://vodoroy.ru

Росгосстрах.
Страховка выезжающим в Шенген и другие страны мира за 5 минут: подходит для визы, оплачивается в онлайне, мгновенно прилетает на почту. Скидка 5% до конца октября с промо-кодом: ETNOKITAY. Заходите страховаться, это правда очень просто:
http://www.RGS.ru/travel

Неткуб успешно создает, модернизирует и поддерживает информационную инфраструктуру коммерческих и государственных организаций благодаря высокому уровню компетентности сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту.
http://www.netcube.ru

Стильная обувь, кожгалантерея и одежда.
http://lmast.livejournal.com
![]() Петр Стерликов оператор |
![]() Лиза Гончарова китаистка shadberry_game |
![]() Дмитрий Нарожный иллюстратор schakty |
![]() Елена Плугина фотограф plooma |
![]() Алик Крисской китаист papahuhu |
![]() Эрика Парфенова поэт rederika |
Люди добрые
2014-10-10 14:18:06 (читать в оригинале)Повторяем пост по просьбам читателей.
Машенька - единственный ребенок в семье. Родители долго ждали ее, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребенок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки - пиздецома. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.
Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв - заплатите дохуя денег, потому что операция ебануться какая дорогая.
О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?
Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку "Луи Виттон" или мольбы собрать денег на новый "Майбах".
- Может, авоська и "Запорожец" подойдут? - спрашиваю я.
- Ты бесчувственный урод, - отвечают они.
Тэги: благотворительность, врачи, девочка, машенька, медицина, операция
Комментарии | Постоянная ссылка
Такси
2014-10-10 10:15:45 (читать в оригинале)Какое такси вы любите?
Где не хамят, быстро приезжают, не слушают шансон и не выпрашивают лайки?
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



shadberry_game



