|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Марш отсюда
2014-09-21 19:35:55 (читать в оригинале)Марш мира, как и любой другой марш, шествие, митинг или демонстрация - это идеальный способ нихуя не сделав произвести на своих знакомых впечатление, как будто ты что-то сделал.
Пойти на марш против войны? А что дальше? Помыть посуду за отделение Шотландии? Принять душ за мировое потепление? Съесть гамбургер против отмывания денег?
Самый главный диссидент, демократ, либерал, оппозиционер, патриот, консерватор и интеллигент - это я. И мне похуй на тех, кто шантажирует меня фразами в духе "если ты не пошел, то поддержал тех или этих". Я не пошел, потому что у меня есть точка зрения, которая не нуждается в выгуливании среди толпы.
Мода
2014-09-21 18:45:28 (читать в оригинале)Что вы готовы надеть ради красоты?

Образ победы
2014-09-21 11:27:01 (читать в оригинале)Коробка конфет "Победа" фабрики им. Бабаева. Наркомпищепром. Москва, 5-я литография МООМП, 1945.

Сейчас за такую трактовку образа победы можно и в ебало получить. А победители думали иначе.
Эх, идеология, куды ты котишься.
Видос на ночь: северокорейский гиперлапс
2014-09-20 23:57:00 (читать в оригинале)Фантастическую работу чуваки проделали в Пхеньяне.
Конечно, без содействия со стороны северокорейской стороны такое видео получить было нельзя.
Прикольно, что КНДР почти не меняется. Места, пейзажи и сценарии практически те же, что я наблюдал восемь лет назад: http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/. Например, все станции метро, куда пускают иностранцев, одни и те же. Их две. Другие станции на фото не появляются никогда. Еще никого не пустили в северокорейский подъезд жилого дома. Никто не спускался в пхеньянский подвал и не поднимался на крышу обычного здания. Но все впереди.
Кусок нигерийского говна на Большой Никитской
2014-09-20 19:41:21 (читать в оригинале)Блять, а уберут когда-нибудь брошенный автобус у посольства Нигерии? Он стоит на стороне улицы, где нельзя парковаться. Вокруг него уже начали класть новый асфальт, а нигерийцы в ответ тупо отвинтили передние колеса - мол, видите, никак не убрать наш сарай.

И оштрафовать их нельзя, потому что посольские машины, как известно, могут делать что угодно, штрафы оплатить заставить их невозможно.
И эвакуировать автобус нельзя, типа, неприкосновенная дипломатическая собственность.
Так в центре Москвы образуется маленький кусочек Африки.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
