|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Поворотник
2014-04-07 20:07:59 (читать в оригинале)По правилам, чтобы повернуть направо, я должен включить правый поворотник. Но на примыкающих дорогах это особенно бессмысленно - все, кто стоит за мной, не ожидают, что я могу деться куда-либо, кроме как направо. А те, кто едут по основной дороге, не увидят моего поворотника, потому что он от них надежно спрятан.
Поэтому я включаю левый поворотник, чтобы его видели водители с большой дороги. Хотя это не по правилам.

А вы как?
Тэги: авто, дорога, машина, мигалка, пдд, поворот, поворотник, сигнал, слово
Комментарии | Постоянная ссылка
Триста на триста. Выпуск № 1
2014-04-07 15:31:08 (читать в оригинале)Друзья, вашему вниманию предлагается первый выпуск потрясающего рекламного формата - триста на триста. Раз в неделю по понедельникам в 3:30 в Уютной Жэжэшечке будут публиковаться рекламные модули со ссылками. Нажимайте на них, покупайте товары и услуги.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В настоящий момент очередь стоит на полтора месяца. Спешите занять очередь! Рекламные модули публикуются в хронологической последовательности присылания. В одном выпуске может быть только один модуль от каждого бренда.
Размещайте рекламу в Уютной Жэжэшечке!
Искусство незаконченного предложения
2014-04-07 13:42:37 (читать в оригинале)Это одно из ве
КарибЭтноЭксп: девятнадцатый день. Феноменальный успех фандрайзинга. Снова Доминика. ВИДОС
2014-04-06 19:30:21 (читать в оригинале)
Программа по сбору средств на рекламу в Уютной Жэжэшечке через Яндекс-деньги побила все рекорды, разрушила перекрытия 16-го этажа, вышла на крышу, улетела через стратосферу в космос, повредила солнечные панели МКС и продолжает движение в неизвестные дали.
За полутора суток мы собрали почти полмиллиона рублей! Ебать мой хуй, пардон май френч!
Первый выпуск новой рубрики "Триста на триста" выйдет завтра в 3:30 после полудня.
120 000 рублей призового фонда от сбора открыток я собирался дополнить 90 000 от сборов на рекламу. Но раз пошла такая пьянка, я умножаю фонд на два, получая в итоге 240 000 рублей.
Именно эта сумма будет в итоге разыграна в качестве призов среди участников гала-конкурса. Конкурс состоится в пятницу, 11 апреля. Условия и суть конкурса - скоро.
Остальные деньги пойдут на покрытие расходов экспедиции, а также на другие возвышенные цели.
Лучок в гламурненьком зеркальце.

Мы опять на Доминике.
Иду на почту. Мне кажется, что все почты мира сговорились выращивать говноцветы в собственных интерьерах. В качестве объяснения вижу избыток площади и недостаток вкуса.

Подписываю очередную порцию открыток.

Какие-то перцы решили объехать меня на кривой козе, прислав по 500 рублей вместо 1000 за открытку. Сначала думал вернуть им деньги, а потом решил послать им по половине открытки.
Блоггеры за работой. У кого не было обязательств раз в день хуярить по посту, тот не сможет понять глубинного смысла этого обязательного сборища.

Мы путешествуем на лайнере "Селебрити круизес". Буква X, которая изображена везде от труб на крыше до салфеток, на самом деле - это не "икс", а наша родная "ха", так как буква греческая. Мы решили, что у владельца лайнеров фамилия Хитрожопулос. И не надо нас переубеждать.

День 19 на видео:
![]() Андрей Кузнецов иллюстратор akuaku akuakuznetsov |
![]() Анна Кадышева нож швейцарской армии spellunk spellunk |
![]() Михалис Овчинников оператор o_mihalis |
![]() Женя Тимонова натуралист jeytim evgeniya.timonova |
![]() Аля Карибская талисман karibskaya akaribskaya |
![]() Норвежский Лесной приглашенная звезда nl |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
КарибЭтноЭксп. Йо-хо-хо и бутылка рома!
Рекомендуем купить
2014-04-06 10:09:38 (читать в оригинале)Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда покупаешь ботинки в онлайн-магазине, а после этого тебе на том же сайте постоянно предлагают купить ботинки.
Блять, да я уже купил ботинки, предложите мне шнурки или щетку для обуви! Нет, блять, ты купил ботинки, вот тебе еще ботинки. Мы же знаем, что ты купил ботинки, вот, смотри, еще есть. Но у меня уже есть ботинки, предложите мне новые через полгода, блять! Нихуя, вот тебе ботинки, ты же купил ботинки.
Если я об этом уже писал, то похуй - мне снова предложили ботинки после того, как я уже купил ботинки.
Тэги: ботинки, интерфейс, магазин, обувь, онлайн, отношение, торговля
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.











akuaku
akuakuznetsov
spellunk


akaribskaya








