|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Бирма. Часть I. Основные детали
2013-12-11 21:10:30 (читать в оригинале)Рассказ о поездке: http://www.tema.ru/travel/burma-1/

Два типа
2013-12-11 19:30:47 (читать в оригинале)Есть два типа людей: одни умеют рассказывать анекдоты, другие не умеют.
Знак рубля: день победы
2013-12-11 14:22:13 (читать в оригинале)Друзья, спасибо!
Спасибо моим коллегам, спасибо всем участникам инициативной группы, спасибо всем, кто использовал знак рубля все эти годы (часто это было непросто), спасибо всем, кто проголосовал за вариант дизайнерского сообщества, спасибо Центробанку.
ИНФОРМАЦИЯ
Банк России 11 декабря 2013 года утвердил графическое обозначение рубля (символ рубля) в виде прописной буквы "Р" кириллического алфавита, дополненной в нижней части горизонтальной чертой.
Утверждение символа рубля является одной из функций Банка России согласно статье 4 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".
За утвержденный Банком России символ рубля ранее высказались более 61% участников общественного обсуждения, проведенного с 5 ноября по 5 декабря 2013 года на сайте Центрального банка Российской Федерации.
http://cbr.ru/pw.aspx?file=%2Fpress%2Fif%2F131211_121051rubl4.htm

Ссылки для истории
Сравнительный анализ возможных графем знака рубля: http://imadesign.ru/ru/news/publications?id=411
Текст обращения и список присоединившихся дизайн-студий: http://www.artlebedev.ru/news/2007/rouble/
Примеры реализации знака в шрифтах различных типов: http://www.fonts.ru/cinfo/news.asp?NewsId=78 и http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/159/
Да и просто по тегу: http://tema.livejournal.com/tag/рубль

P. S. Напомню, что знак принадлежит всем, любой может всегда, везде и бесплатно его использовать, и у знака нет автора. Это коллективное произведение дизайнерского сообщества.
ColoBridge Cloud Platform — высокопроизводительное и надежное вычислительное облако от €20
2013-12-11 10:01:01 (читать в оригинале)
Саня, Паша и Иван сидят на кухне за бутылкой хорошего немецкого пива и меряются веб-проектами. У одного только недавно произошел эффектный, но не слишком эффективный лонч, второй уже почти год борется за трафик, переманивая в свой сервис зевак и сочувствующих, а третий смотрит на друзей свысока: он уже не первый месяц на Облаке. И там хорошо.
Иван добрый, и он зовет своих друзей на Облако — тут места хватит всем. Всего за 20€ в месяц можно получить доступ к виртуальной машине, удаленный BACKUP, изолированное сетевое окружение посредством VLAN, все возможности API и практически безграничную масштабируемость. А после удачного старта можно прозрачно заполучить левел ап. Следующий тариф позволит подключить дополнительные виртуальные серверы, а расширенный функционал и вовсе откроет умопомрачительные технические возможности, которые с достоинством стерпят любой tema-эффект. И по нажатию кнопки с заклинанием пивко превратится в доброе немецкое вино.

Почему Иван рекомендует парням уходить в облака?
Да можно у него спросить.
«Ну, — почесывает бороденку мудрый гик, — это же очевидно. Только клауду ты можешь доверить самое сокровенное. Нечто особенное. И при этом ты можешь быть уверен, что оно не наебнется».
Пока Иван сентиментальничал, мы зашли на сайт самого крутого клауда ColoBridge и проверили, что там такого ему предложили. А там... Обещают, что Uptime будет не ниже 99,999%, SPOF получит от ворот поворот, а те, кто решил запустить свой SaaS, могут отхватить до 100% скидки за готовую инфраструктуру IaaS, которая позволяет очень эффективно управлять ресурсами: устанавливать и запускать любое программное обеспечение, контролировать операционные системы, виртуальные системы хранения данных, установленные приложения и сервисы.

Немецкие ученые давно доказали, что можно легко подняться в бизнесе, достаточно взмыть в облака, обеспечить какое-то уж совсем невероятное EV и в клочья порвать всех конкурентов.
«Не тупи, поднимайся в облака!», — сказал Иван, удобно пристроив щуплую ладонь на теле своей новой хорошенькой подружки, и продолжил обсуждать свои планы на жизнь после IPO.

Смертные грехи дизайна. Шесть ЗА.
2013-12-10 22:46:13 (читать в оригинале)За что надо отрывать руки:
- За использование подката.
- За отсутствие подчеркивания у ссылок.
- За ссылку "наверх" на странице.
- За слово "подробнее".
Заказчик за просьбу вставить что-либо из перечисленного на сайт посылается в жопу автоматически, без раздумий.
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

