Сегодня 12 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Кэшбэк-сервисы: получайте деньги за покупки в интернете

2014-08-06 11:04:26 (читать в оригинале)

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *




Вы бронируете ваши путешествия в Интернете или просто увлекаетесь онлайн-шоппингом? Оказывается, есть способ накопить на своих же покупках тысячи рублей.

Возможность заработать в интернете уже мало кого удивляет, и при этом не обязательно «изобретать велосипед», раскручивать годами свой проект или участвовать в финансовой пирамиде… В Россию недавно пришла такая интересная вещь, как кэшбэк-сервисы.

Кэшбэк (от англ. cashback) — это бонусы в виде денег, которые Вы получаете за каждую покупку в онлайн-магазинах, если переходите на сайт магазина через кэшбэк-сервис. Какова выгода магазинам и самому сервису? Деньги не берутся из воздуха и проходят «нелегкий» финансовый путь прежде, чем попасть в ваш кошелек:

  1. Покупатель переходит в магазин через кэшбэк-сайт.

  2. Магазин за каждую его покупку начисляет сервису комиссионные.

  3. Сервис делится частью комиссии с покупателем.


В итоге каждый получает выгоду.

В России одним из первых и крупных кэшбэк-сервисов считается Kopikot.ru. На сайте зарегистрировано более 120 тысяч человек. В его каталоге более 400 магазинов России, Европы, Америки, Китая: LaModa, Ozon, AliExpress, ASOS, Booking, Лабиринт, Next.



Так что даже бронируя билеты на самолет или номер в отеле, можно сэкономить и вернуть тысячи рублей. Бонусы у каждого магазина разные: они могут быть как в процентном эквиваленте — до 30% от суммы покупки, так и в виде фиксированной ставки.

Чтобы начать пользоваться кэшбэком, достаточно зарегистрироваться в Копикот.ру и перейти из его каталога в нужный магазин перед совершением покупки. Когда на вашем счету наберется более 1000 рублей, эти деньги можно вывести на банковскую карту, электронный кошелек или телефон.

Из преимуществ Копикот.ру — это специальное дополнение для браузера, которое вежливо напоминает, если ты забыл войти в магазин через кэшбэк-сервис. Кстати, сервис регулярно обновляет промокоды для многих интернет-магазинов и сообщает своим пользователям о распродажах и скидках. Есть адекватная служба поддержки, которая отвечает на все вопросы в тот же день и весьма лояльна к пользователям.


Тэги: постпроплачен, реклама, скидка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.