Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Копия себя

2015-05-20 19:30:27 (читать в оригинале)

Один из немногих способов улучшить себя - это встретить худшую версию себя. На меня действует безотказно. Недавно встретил омерзительную версию себя. Оно вошло в автобус на посадку не замечая никого, отодвинув меня в угол. Оно прижало меня своим чемоданом. Оно было ростом под два метра.

У оно оказалось место через сидение от меня - в блатном первом ряду эконома. И у оно была не просто нога, как у меня. У оно была ножища. У меня скромный размер 47. А у оно размер был, сука, блять, я не знаю - 54, наверное. У меня обувь куплена по рекомендациям в каментах. Оно носило обувь Луи Виттон.



Что может быть хуже обуви Луи Виттон? Только сумочка Луи Виттон. Но оно пошло в магазин, купило эти лыжи за конские бабки и надело на себя.

Оно громко слушало хуевую музыку на айфоне, у оно была хуевая и громкая мелодия на звонок. Я был счастлив, что никогда не слушаю музыку в наушниках и на звонок у меня с момента изобретения сотовой связи стоит вибрация.

Потом оно выбежало впереди меня в коридор и исчезло. С облегчением я пошел отлить в аэропортовый толчок, но оно настигло меня и тут - ону тоже надо было.

Финальное спасение обеспечило такси. Слава богу, тут кроме меня никого не было.

Я ехал в центр и думал - неужели кто-то думает про меня так же? Неужели для кого-то я такое же двухметровое неповоротливое похуистичное эгоистичное существо?

Один из немногих способов улучшить себя - это встретить худшую версию себя.


Тэги: авиа, виттон, наблюдение, обувь, отношение, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.