Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Моя хата настолько с краю, что она вообще не на хуторе

2016-03-14 19:01:24 (читать в оригинале)

Дорогие мои читатели!

Есть одна вещь, в которой вы можете быть совершенно уверены - я никогда не поеду в пресс-тур, в блог-тур, не пойду на организованную экскурсию и не будут писать посты про то, как со мной в машине/поезде/самолете/космическом корабле оказался другой блоггер или блоггерша из топа.

Мне реально поебать на всех остальных блоггеров, за редким исключением все они не заслуживают никакого внимания. Кто заслуживает внимания, я всегда про них пишу. Остальные - это жертвы продюсерских сценариев или просто жалкие вторичные тщеславные чмошники.

Я никогда не приму в подарок полет на самолете, не соглашусь потестировать что-либо за возможность не возвращать это, не поеду на чем-либо, чтобы оно мелькало в кадре (кроме случаев, когда это будет явно обозначенный транспортный спонсор в этнографической экспедиции).

Я не пойду в ресторан ради публикации рецензии, не пойду на закрытый просмотр ради лайка. У меня очень простое правило: если я чем-то пользуюсь, я за это плачу. Если я хочу о чем-то написать, я это делаю не потому, что меня попросили написать (и даже всегда наоборот - не напишу, если просят).

Я могу заплатить за билет на любую выставку, любое событие, любое мероприятие. Могу полететь в любую страну за свой счет. Могу поужинать в любом ресторане за свой счет. Могу остановиться в любой гостинице за свои. Подарок не покупает мою независимость.

И если я говорю о том, что мне что-то понравилось - значит, оно мне понравилось. Если я хочу что-то обосрать, я это делаю с чистой совестью - я за это заплатил, и оно меня не вштырило.

Любой другой блоггер с удовольствием проведет тест кофемолки и выложит об этом красочный репортаж. А если у меня покупают возможность разместить рекламный пост, то тут никаких проблем, но есть три главных условия: текст пишет рекламодатель, меня нельзя упоминать, пометка "реклама" обязательна.

В этом великая разница между Уютной Жэжэшечкой и остальным шлаком, который занимает топ как плесень в подвале.


Тэги: джинса, отношение, реклама

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.