Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Ужасы нашего городка

2016-06-01 15:00:22 (читать в оригинале)

Постоянные читатели Уютной Жэжэшечки знают, как я люблю Москву, как я участвую в том, чтобы она стала лучше, и как мне нравится то, что в Москве происходит. Однако время от времени в моем любимом городе появляются загадочные вещи, сделанные криворукими уродами и которые нельзя объяснить ничем.

Один из наиболее необъяснимых, уебищных, тупых, уродских, страшных, нахуй никому не всравшихся объектов - киоски по продаже билетов Мосгортранса.

Вот смотрите. Слева - вполне изящная и современная остановка ожидания общественного транспорта. Она звезд с неба не хватает, но вполне могла бы стоять в любом европейском городе без проблем. А справа - это серое уебище со слоновьими ногами.



Оно такое страшное, что даже во время дождя под ним никто не стоит. Оно занимает огромную площадь. Оно никогда не работает (потому что оно реально нахуй никому не нужно). Его спроектировал почетный водитель троллейбуса сразу после того, как его разбил паралич. И по совершенно загадочной причине это говнище теперь встречается по всему городу.

Скорей бы наступило избавление.


Тэги: москва, остановка, транспорт, фото

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.