Сегодня 2 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
жизнь в режиме
жизнь в режиме "нон-стоп"
Голосов: 1
Адрес блога: http://casualmente.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:46:29 блограйдером Luber
 

первый пост после долгого перерыва

2010-10-07 16:49:36 (читать в оригинале)

сама не верю, что пишу этот пост. я думала, что в ЖЖ уже не вернусь. удалить не решалась, но и писать никакого настроения не было. такое ощущение, что вся активная аудитория ЖЖ, которая когда-то рвала рейтинги, создавала безумно горячие дискуссии, размылась в просторах интернета. каждый нашел новую площадку и минимизировал свою активность в живом журнале.

в основном все ушли в Twitter и FaceBook. я - не исключение. сегодня мой блог в блогхостинге Livejouranal находится в полнейшей заднице, из которой выйти можно только вернувшись обратно. в это же время ситуация с Твиттером прямо противоположная. моя аудитория стабильно растет, а популярность микроблога в рейтинге поднимается выше и выше.

а ведь помню, были времена, нашей активности в живом журнале равных не было. сколько постов, сколько встреч. я немного скучаю по тому времени, когда мы организовывали мероприятия, собирались вместе, общались, дурачились, делились эмоциями. может, и сейчас ничего не изменилось? может, просто я от компании оторвалась? - не знаю. скажите, вы еще собираетесь? где проводите время? что делаете по пятницам?

вообще, кто тут остался? чем вы живете, друзья? мне правда очень интересно, как поживают мои читатели, где которых я очень-очень старалась вести интересный блог (а может быть еще буду...).



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.