|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Pink Zebra/Записи в блоге |
|
Pink Zebra
Голосов: 1 Адрес блога: http://pinkzebra.ru/blog Добавлен: 2009-06-04 17:19:49 блограйдером norna |
|
Юлия Высоцкая
2013-01-30 12:59:03 (читать в оригинале)А мне она очень нравится. Она яркая, умная, веселая. Она заряжает энергией. Очень приятно смотреть на счастливого человека. Это такая редкость в наше время. В основном нытье и депрессия вокруг, а Юлю посмотришь и веришь, что есть радость в жизни. Я ее для себя определила как счастливую домохозяйку) Примерно как я, только она больше денег [...] Похожие публикации:
- Бам-бам-бам
- Встреча одноклассников
- Покахонтас
Планы
2013-01-28 22:03:17 (читать в оригинале)Планы, планы, планы… В итоге - это обещания. А у меня беда с обещаниями. Терпеть не могу накидывать себе петлю на шею. Если мне нужно что-то сделать, ни дай Бог, кому-то пообещать. Все. Муки совести, муки от недоделанного важного дела, муки от невыполненного обещания… Сплошные угрызения. Но пост Филлипа о планах на год меня немного вдохновил. [...] Похожие публикации:
- Планы на 2011
- Мне подарили iPad!!!!
- Кубок Наш!!! Финальная игра ЦСКА-Рубин
Пилотные серии
2013-01-28 18:37:49 (читать в оригинале)Посмотрела пилотные серии Дневников вампира и Сверхъестественного. Дневники вампира, буду смотреть только если вообще делать будет нечего. Единственный актер на которого можно смотреть - Йен Сомерхалдер. Играет плохиша Деймона. Но на столько сырой сериал, и он настолько переигрывает, что становится грустно за потраченные 40 минут жизни. Я даже потратила время, чтобы найти нормальную фотку, передающую [...] Похожие публикации:
- Сумерки. Рассвет. Ч2
- Отчет о фильмиках
- Триумфальное возвращение, или кино-мотивация
Сырные палочки
2013-01-28 17:27:40 (читать в оригинале)Вам потребуется: Стакан муки, Стакан тертого сыра, 100 г сливочного масла, Соль по вкусу, Цедра одного лимона, Кунжут. Все смешать) Сделать тесто, раскатать, разрезать на полоски, из каждой полосочки скатать трубочки. Выпекать в духовке на 180 градусах, 15-20 минут. Мы схрумкали за вечер:) Похожие публикации:Хлебная косичка из дрожжевого тестаДим сам со свининой и имбиремДатский кулич, или мой пасхальный бублик Похожие публикации:
- Хлебная косичка из дрожжевого теста
- Дим сам со свининой и имбирем
- Датский кулич, или мой пасхальный бублик
Дарт Вейдер малышок;)
2013-01-28 16:51:34 (читать в оригинале)Похожие публикации:Наша коллекция Лего дуплоНаши будниЦветные зайки Похожие публикации:
- Наша коллекция Лего дупло
- Наши будни
- Цветные зайки
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
