![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Elephant_Talk/Записи в блоге |
![]() |
Elephant_Talk
Голосов: 12 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/ Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber |
двойники - 17
2014-04-22 10:24:05 (читать в оригинале)"Няша-прокурор" Наталья Поклонская & "Света из Иваново" Светлана Курицыеа
Серия сообщений "Двойники":
Часть 1 - двойники
Часть 2 - двойники - 2
...
Часть 15 - двойники - 15
Часть 16 - двойники - 16
Часть 17 - двойники - 17
типа боян
2014-04-21 15:14:13 (читать в оригинале)машина - призрак
круто! :-)
про запрет
2014-04-18 10:49:00 (читать в оригинале) Когда вчера услышал про запрет на въезд на Украину россиян мужского пола в возрасте 16-60 лет, подумал - вброс ... оказалось что не вброс!
Хотя, с другой сторны ... с увереностью предположил, что теперь гейропа уж точно пожурит Киев.
Щаззз! :-)
18 апреля 2014. Директор Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Янез Ленарчич назвал допустимым запрет на въезд в Украину россиян мужского пола в возрасте 16-60 лет.
может вброс? :-)
Бонус: ещё за неделю до запрета - ... как Андрея Колесникова на Украниу не пустили - очень ржачный текст :-) Фактически сценарий для комедийного кинофильма :-)
... А мне всегда казалось, что Колесников либераст :-) (и это, при вполне славянской внешности).
В общем, рекомендую :-) - Наш специальный депортаж.
если админ отрубил ютуб ...
2014-04-17 15:11:05 (читать в оригинале)Например, вам дали ссылку на ролик, но посмотреть вы его не можете
http://www.youtube.com/watch?v=eJE_V3QACRk
Набираем в браузере https://www.youtube-nocookie.com/embed/
в конце добавляем идентификатор ролика eJE_V3QACRk
получаем
https://www.youtube-nocookie.com/embed/eJE_V3QACRk смотрим :-)
взгляд со стороны
2014-04-16 15:06:07 (читать в оригинале) Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.
Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.
Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл".


Категория «Путешествия»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+568 |
582 |
Falling_From_The_Sky |
+439 |
551 |
Темы_дня |
+438 |
580 |
Заметки по-новозеландски |
+421 |
563 |
Aleks_Ander |
+421 |
565 |
Дневник |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
141 |
Алексей_Костяника |
-1 |
76 |
Интересное о железной дороге |
-4 |
73 |
Foster |
-4 |
127 |
Познайте мир с Хомяком и Пандой! |
-5 |
72 |
Популярные виды туризма |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.