Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elephant_Talk
Elephant_Talk
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/
Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber
 

... марш

2012-11-06 13:04:07 (читать в оригинале)

дисскуссия интересна, начиная с 3:12:20


 



Облачный атлас

2012-11-06 11:33:11 (читать в оригинале)

трейлер интригует ...




про наблюдателей

2012-11-06 10:48:44 (читать в оригинале)

Власти Техаса и Айовы предупредили Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) о том, что ее наблюдатели не будут допущены на избирательные участки для мониторинга президентских выборов.
Этот отказ поставил США в двусмысленное положение, поскольку он противоречит международным обязательствам страны.
Сторонники компромисса, впрочем, говорят, что у двух десятков наблюдателей ОБСЕ остается гигантский выбор: еще 48 штатов.
Первым против присутствия наблюдателей ОБСЕ на избирательных участках своего штата выступил генеральный прокурор Техаса Грег Эббот.
- Мы не знаем, чем эти люди собираются заниматься на наших избирательных участках – заявил Грег Эббот в интервью телекомпании Fox. - В штате Техас есть законы, и мы рассчитываем на то, что эти наблюдатели будут их соблюдать.
Ранее Грег Эббот говорил, что если наблюдатели ОБСЕ приблизятся к избирательным участкам без разрешения, они будут арестованы.
Три дня спустя с аналогичным заявлением выступил госсекретарь штата Айова Мэтт Шульц. Он заявил, что приветствует стремление иностранных наблюдателей побольше узнать о выборном процессе в США, но подчеркнул, что в Айове действуют особые законы, определяющие, кто и на какое расстояние может приближаться к избирательным участкам. ...
 

всё правильно делают америкосы - нехер в чужие демократии свой поганый нос совать



GhostShell

2012-11-05 13:10:06 (читать в оригинале)

Депутатам Единороссам, мечтающим ужесточить контроль над интернетом, наверняка даже не снилось, какой подарок им преподнесет толпа клинических идиотов, гордо именующая себя "группой хакеров GhostShell" и объявившая кибервойну России. Выступив с заявлением о миилионах "голодных и отсталых русских", они взбудоражили весь рунет сообщениями о грядущих массовых взломах.

Рунет пестрит сообщениями о группе хакеров, которая якобы объявила России кибервойну и собирается ломать сайты госслужб и аккаунты пользователей.
Пока остается загадкой, кто конкретно нанял хакерскую группу GhostShell для "подготовки масс" к грядущим нововведениям в области контроля над интернетом и социальными сетями. Тем не менее, в СМИ уже появились достаточно громкие заявления от GhostShell. В частности, хакеры утверждают, что в их распоряжении якобы имеется огромное количество данных на россиян, а по объему эта база намного превышает аналогичную у ФСБ.
Околокремлевские СМИ взахлеб описывают ужасы и последствия от такой кипучей деятельности группы злоумышленников, пугая пользователей и подводя к мысли о целесообразности введения жестких правил в интернете. В свою очередь, оппозиционные издания, редактора которых никогда не отличались наличием хотя бы среднего IQ, дружно клюнули на наживку и теперь обеспечивают "информационный фронт" уже со своей стороны.
В качестве наживки оппозиционерам дали пожевать пару абзацев из заявления GhostShell о тирании "кремлевского режима", однако даже при поверхностном анализе можно заметить, что обвинения в адрес российских властей намеренно доведены до абсурда, чтоб нейтрализовать нежелательный порыв солидарности у потенциальных российских читателей. Так, в частности, в заявлении говорится о якобы голодающих и отсталых россиянах, "вынужденных жить жизнью, изолированной от остального мира", чье мышление "отстает от современного более чем на 100 лет".
Помимо перлов и феерического идиотизма в заявлениях GhostShell, настораживает также их внезапное появление в момент, когда проправительственная партия Единая Россия выдвигает заведомо непопулярные в народе инициативы по ужесточению контроля над интернетом. Очевидно, что после кипучей деятельности ряда подобных придурков, гордо именующих себя "борцами с тиранией", большинство из нас добровольно согласится на эту самую тиранию, по крайней мере в рамках рунета, дабы не стать жертвой взломов и не потерять аккаунты к электронным системам платежей, почтовым ящикам, социальным сетям и т.п.

© Davgost.com  



стенания путиноборца

2012-11-01 10:54:33 (читать в оригинале)

Ну что, протестанты, сидели в кустах и не ходили на митинги? Получайте.

из комментов:
Вы похожи на некоторых персонажей ЖЖ которые постят "первонах" даже не прочитав пост. К сему вообще ваш заголовок? Из чего сделан столь глубокомысленный вывод что те религиозные общины которые не ходили на митинги объявят вне закона? Вы столько раз уже прилюдно обосраться успели, но с незамутненностью сознания идиота продолжаете постить откровенную чушь. 

 



Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.