|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Elephant_Talk/Записи в блоге |
![]() |
Elephant_Talk
Голосов: 12 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/ Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber |
петрушки
2015-06-02 18:46:21 (читать в оригинале) петрушкам интернет запрещают, ежегодно, начиная с 2004 г...
года 4 назад им петрушку запертили хавать. серьёзно!
в прошлом году кружевные трусики носить бедняжкам запретили, и даже курить!!!
а вот свежий список запретов для петрушек
Депутат Милонов требует запретить китайские фонарики... Госдума может запретить дегустации спиртного в магазинах... Депутат Мизулина требует запретить бесплатные аборты... Депутаты требуют запретить мелодии с гимном России... Госдума требует запретить упоминания о наркотиках... Они хотят запретить все.
из комментов
- Вот фашисты! Отбирают у нас самое святое: аборты, дегустацию водки, упоминания о наркотиках. Куда катится страна? Никакой свободы.
Бонус. просто песенка
этот текст - для мужчин
2015-06-02 15:58:15 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение
автобыдло
2015-06-02 15:19:24 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение
Щаранский уж не тот ... :-)
2015-06-01 14:28:28 (читать в оригинале)раньше у него настолько тонко было, что пришлая в комменты демшиза даже порой и не замечала подвоха, принимая его за своего :-) нынче несколько топорно ... хотя комменты по прежнему доставляют :-)
из последнего :-)
Трипольские хроники.
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. А также роли Украины на мировую цивилизацию и роли украинской сельской интеллигенцию на мировую науку и культуру. И чтобы понять и правильно скоррелировать все эти события, невозможно обойтись без знания истории, которое есть ключ к будущему.
И сегодня я хотел бы поговорить с вами откуда есть пошла земля украинская. Кремлевская пропаганда устами Киселева утверждают Киевская Русь – это мать городов русских. Т.е. вильни-самостийны украинцы и быдловатные кацамонголо-финноугры – это один народ. Что вызывает у любого честного и порядочного человека, гея, демократического журналиста и евроукра истерический смех от маразма происходящего. А ведь достаточно свидетельства креаклы Тани Коммунар, о том, что после хамоватых и невежественных москалей, киевляне относятся к ней с небывалым трепетом и симпатией, чтобы понять, что между этими двумя народами невозможно поставить знак равенства. Потому что у них отличий больше, чем между орками и эльфами. Европейский западноориентированный цивилизованный народ только полный идиот рискнет сравнивать с агрессивной и темной ордой Востока.

Существуют различные споры о том, сколько лет украинской цивилизации. И этой статьей я хотел бы поставить все точки над и. Ватоориентированные псведоученые, регулярно смотрящие ОРТ, признают, скрепя зубами, что цивилизация протоукров существуют 40 тысяч лет. Британские ученые, подверженные легкому влиянию путинизму, говорят уже о 140 тысячах лет укрской цивилизации. В украинских учебникам истории для школьников украинские историки дают уже более качественную информацию – цивилизация древних протоукров существует миллион лет, появившись одновременно с первыми динозаврами. Чему есть убедительные свидетельства – ряд динозавров раскопаны в вышиванках – значит украинские патриоты уже тогда сумели приручить этих млекопитающих. Отсутствие же проводов на месте раскопок древнего Тернополя говорит о технологической мощи протоукров – уже в то время они начали использовать беспроводный телеграф!
Знакомый диссидент Мыкола Тарасюк из Торонто, потомок древнего казачьего рода, чьи родители сбежали из лап НКВД в Канаду в 1945-м, рассказал мне потрясающую историю. Оказывается древние протоукры были первыми людьми не только на Земле, но и вообще в нашей Галактике. Миллиард лет назад из созвездия Альдебарана прибыли в Солнечную систему корабли древней цивилизации протоукров. Они основали Крыжополь, который со временем стал столицей Трех Галактик и Семи королевств. Евроукры истребили динозавров к западу от Буга, выкопали руками Черное море и накидав эту землю в Карпатские горы. Протоукры распространили свою власть и влияние по всей планете, благоустроили Атлантиду. На месте нынешней Антарктиды вместо белых медведей и пингвинов росли Эдемские сады, в который древние укры разводили павлинов и свиней, на пальмах росли кокосы. Была основана Римская империя братьями Тарасом и Бульбой (от слова рiм, перевод с древнеукроского ром – напиток, которые протоукры употребляли на сундуках с мертвецами). Командир батальона «Сахара» Рамзес Тутанхамонченко основал династию фаранонов и построил пирамиды, как символ могущества Протоукрии.
Казалось благодать спустилась на эту планету, но с Востока пришли орды коварных кацапов, которые обманом и ложью стерли достижения трипольской цивилизации из рукописей Геродота (оказался ватником и колорадом), погубили Атлантиду и Рим, основали т.н. Киевскую Русь и отобрали лавры столицы мира у Крыжополя. Украинцы снова обретут было могущество, когда вернут столицу обратно в древний Крыжополь из пропахшего русизмом, сталинизмом и советским рабством Киева. Потому что именно в Крыжополе закопаны древние амулеты протоукров и золотая трипольская вышиванка. Эту историю поведал мне козак Тарасюк и оснований не доверять мне ему нет. Цивилизованный мир, прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк должны пересмотреть свой взгляд на Украину, признав ее самым верном защитником западной цивилизации, простить все долги, выдать Яценюку новые кредиты и помочь волонтерам джавелинами для борьбы с русней. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так переможем!
(С) увагой, панъ Щараньски.
Летопись Римской Империи :-)
2015-06-01 13:58:44 (читать в оригинале) Перед вами записки легата преторианцев Гая Анонимуса о жизни Рима, Империи, сопредельных держав и варварских народов.

крочь :-) Римская Империя = Россия, Цезарь = Путин, и т.д ...
отличный виртуал! :-)
из последнего :-)
Евровидение 2015
Внемлите же, о добрые граждане Рима! На днях в кельтском поселении Виндобона прошли ежегодные музыкальные состязания, на которые съехались певцы и музыканты со всех варварских земель и сопредельных держав, а также из Римской Империи.
Рим на сей раз представила белокурая и сладкоголосая девица Гагария, которая в итоге заняла на состязаниях второе место. Победителем же стал певец из далекого племени свеев, исполнивший боевую походную песнь северных мореходов.
Что же до остальных участников состязания, то на них, как доносят очевидцы, побывавшие в Виндобоне, невозможно было смотреть без смеха. Известно, что в варварских цирках публике очень любят показывать представления с разнообразными уродцами, будь то восьмифутовый великан или младенец с двумя головами. Все мы помним, как на прошлогодних состязаниях победу одержала бородатая женщина из Виндобоны! К слову, во время нынешних состязаний сия певица неоднократно подсаживалась к девице Гагарии и о чем-то мило с ней беседовала; кажется, они даже сумели подружиться!
Теперь же, видимо, увидев успех бородатой женщины, варвары решили посоревноваться друг с другом в оригинальности в лучших традициях цирковых зрелищ.
Так, небольшое северное племя саамов, которых Тацит также называет финнами, прислало на состязания труппу актеров и музыкантов, которых боги обделили рассудком. Они были кое-как обучены играть на инструментах и петь, но ввиду слабого ума делали это из рук вон плохо: арфист, не понимая, что сделать с арфой, бил себя ею по голове, певец забывал слова и путал буквы, а флейтист долго рассматривал флейту, не понимая, с какой стороны в нее надо свистеть. Впрочем, во время представления осуждение вызвали вовсе не они, а те немногоумные друиды, которые решили послать их на состязания, понадеявшись на модную среди варваров любовь к тем, кто лишен рассудка или обладает иными недостатками. Зря!
Иллирийцы же прислали на конкурс необъятных размеров женщину, для перевозки которой, как шутят на Форуме квириты, потребовалась квадрига, запряженная восемью лошадьми. Злые языки поговаривают, что для ее выступления виндобонские строители специально расширили ворота амфитеатра! Впрочем, спела она сильно и достойно, поскольку, как выразился один из квиритов на Авентинском рынке, ей было чем петь!
Само собой, не обошлось и без греков, которые постоянно появлялись перед сценой и предавались страстным поцелуям у всех на глазах.
Когда же пришло время всеобщего голосования и выбора победителей, страсти накалились до предела. Девица Гагария неоднократно выбивалась вперед по спискам, и казалось, что победа уже в руках Рима, но суровый северный варвар все же занял первое место.
Что ж, девица Гагария достойно выступила и заняла заслуженное второе место! Что же до стенаний многих граждан о том, что мы не стали победителями, отвечу так: а стоит ли, собственно, расстраиваться по этому поводу?
Занять второе место среди ненавидящих Империю варваров, в условиях ненависти и вражды - не есть ли это достижение сладкоголосой Гагарии, согревшей своим пением сердца неразумных племен? В конце концов, не стоит забывать, что это лишь певческие состязания, устроенные варварами и для варваров.
Что же до победы Рима - семь лет назад на этих состязаниях одержал победу римский певец Билус Анус, что уже многое говорит о том, как слабо развит музыкальный слух у неразумных варваров.
Квириты с усмешками говорят на форуме, что на следующий год следует отправить туда сенатора Милония - судя по описанию сего действа, ему там понравится и смотреться любезный Милоний там будет вполне органично.
Скандал в FIFA
Странные сообщения приходят из Гельвеции. Известно, что в одном из тамошних альпийских городов обитают жрецы, отвечающие за проведение соревнований по игре Pediludium, еще называемой в разных областях Рима folliludium или pedifollium. Данная забава появилась в Риме еще во времена Семи Царей и пришла к нам с туманных берегов Альбиона, где многие знатные вожди варваров увлекались этой занятной игрой.
Смысл Pediludium состоит в том, что два десятка очень богатых мужей (это условие непременно!) бегают за набитым конским волосом кожаным шариком, который надо ногами затолкать промеж двух деревьев, где натянута рыбацкая сетка. Саму сетку охраняет знатный патриций, тоже из числа обладателей состояния не меньше десяти миллионов сестерциев.
Доходит до того, что владельцы арен для игры в Pediludium покупают за колоссальные деньги талантливых рабов в Африке или в землях Антиподов, дополнительно обучают в особых гимнасиях, а затем осыпают их золотом и самоцветами – лишь бы рабы ловчее заталкивали шарик в сетку! Зрелище это привлекает множество самых разных людей, от городского плебса до аристократии, отчего хозяева арен получают баснословные прибыли.
Так вот, жреческая коллегия Педилюдиуматов в Гельвеции на днях оказалась втянута в невероятный скандал, инициировали который парфяне – которым, как известно, есть дело до всего. При этом в самой Парфии благородное искусство Pediludium’а совсем не распространено, и подданные царя Абамарака предпочитают другую игру с шариком, который они перебрасывают меж собой с помощью гладко оструганных деревянных палок.
Парфяне внезапно заявили, будто жрецы-гельветы брали несусветную мзду за организацию Больших Игр по Pediludium’у, на которые съезжаются игроки со всей Ойкумены. Отдельно хотелось бы сказать, что ближайшие Большие Игры должны пройти в Риме, а следующие – в жаркой стране на Аравийском полуострове. И вот удивительно, как раз на днях жреческая коллегия должна выбирать Верховного Понтифика культа Педилюдиуматов, а нынешний Понтифик всегда говорил, что игра находится вне политики, и его не интересуют разногласия между Римом, Парфией и вождями германцев и франков!
Как странно, не правда ли? Причем из столицы Парфии не раз раздавались голоса, что проведение Больших Игр в Риме следует запретить потому, что Империя якобы напала на Умбрию. И нет ли в поднятом парфянскими судьями и магистратами скандале явственного желания надавить на коллегию жрецов, чтобы та лишила Рим права на Игры?
Дошло до того, что об этой истории высказался сам Цезарь, и хотя писцы из Палатинского дворца донесли до квиритов речи Божественного Августа в пристойном виде, на Форуме поговаривают, что на самом деле принцепс был краток и лаконичен: «Парфянская обезьяна совсем фалломорфировала!».
Мы будем следить за тем, как развиваются события в Гельвеции.
Назначение Саакашвили губернатором Одесской области.
... Казалось бы, какие еще удивительные события могут произойти в мятежной Умбрии? Тем не менее, умбрийский вождь Порселанукс смог придумать, чем еще изумить как самих непокорных варваров, так и граждан Рима да и, пожалуй, всю Ойкумену.
Итак, Порселанукс назначил нового главу города Истриона, именуемого еще Одиссосом, что несколько веков назад был греческой колонией, а ныне остался чуть ли не единственным поселением, в котором умбры имеют выход к морю. И все бы ничего, но возглавил Истрион бывший колхидский царь Мишик Сакашид, изгнанный из своей страны за казнокрадство и непробиваемую глупость, но затем тепло принятый вождями умбрийских племен.
Поначалу в Риме приняли это донесение гонца за глупую шутку и хотели было лишь посмеяться над ней, но затем прибыли еще несколько гонцов, подтвердивших эту весть.
"Неужели боги окончательно лишили Порселанукса рассудка?" - задались вопросом квириты на Форуме. И впрямь: неужто слишком мало бед вынесла несчастная Умбрия, чтобы на нее свалился еще и немногоумный Сакашид в качестве градоначальника Истриона?
Версии выдвигаются самые разные. Некоторые говорят, что, назначив Сакашида градоначальником, ему готовят незавидную участь пасть от кинжала "заговорщиков". А богатый умбрийский купец Колобеникс объявил во всеуслышанье, будто Сакашид сдаст Истрион римлянам: благо лучше всего у него получается проигрывать Риму, отчаянно жуя края своей тоги.
Мятежные умбры же, как всегда, твердят о том, что этим назначением Порселанукс хотел, как сейчас говорит молодежь, "посатирить" римлян, чтобы у них случился pukanus bombarda. На это можно сказать лишь одно: чтобы "посатирить" своего соседа, вовсе необязательно обмазывать фекалиями крышу своего дома. Ему, конечно, будет не очень приятно, когда ветер донесет до него этот аромат, но жить в этом придется вам.
Что же дальше? Быть может, Порселанукс назначит главой какого-нибудь умбрийского города известного римского городского сумасшедшего, иудея Павла Шехтания? Или, быть может, он произведет в министры знаменитую на весь Рим девицу Иппоксению?
Впрочем, иные квириты, помнящие о временах Красных Туник, говорят, что Умбрии сейчас не помешал бы другой уроженец Колхиды, если вы понимаете, о чем мы.
Мы же запасаемся виноградом и с нетерпением ожидаем дальнейшего развития событий.
Так же из Сената сообщили, что любимый конь Цезаря Августа Урсус, несколько лет назад возведенный Божественным в консульское достоинство, услышав эту новость ржал втрое больше обыкновенного, что было должным образом задокументировано приставленными к нему жрецами Эпоны.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


