Сегодня 10 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elephant_Talk
Elephant_Talk
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/
Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber
 

про Сердюкова и Ко

2015-04-27 09:11:52 (читать в оригинале)

Несколько лет назад я выдвинул версию о партии "Единая Россия" ... , версию - почему именно она является ПЖиВ. Если кратко:

ПЖиВ многоходовка (план) Путина - затащить местных бандитов-царьков (на тот момент большинство местных властей российских городов было срощенно с криминалом в единое целое) в партию, ... а затем, уже по партийной линии, потихонечку менять на нормальных людей. Я считаю такой ход самым правильным, т.к. другого пути хоть как-то побороть коррупцию (как наследие 90-х), вообще не представляю.

Версию а-ля "Путин-вор специально пригрел на груди таких-же воров", даже не рассматриваю, ввиду её школотной логики, ... пусть она тешит больное воображение разного рода борцунов.

Единственной персоной вызывающей тогда вопросы, был Сердюков ... Было ОЧЕНЬ странно, что президент терпит в окружениии такую стрёмную фигуру, ... ненавидимую и презираемую  в армии на всех уровнях. Стрёмную, применительно даже не к его впоследствии внезапно вскрытой "преступной деятельности", а вообще, - по хабитусу и манерам :-)
Вот интересная версия, а главное - исчерпывающая:
 
Сердюков, со своим бабским батальоном, продал стратегических объектов МО на 20,5 млрд долларов ...
Эти объекты и земли уже ВЕРНУЛИ государству, признав сделки - ничтожными (по закону нельзя продавать стратегически важные объекты оборонки) или найдя признаки мошенничества. То есть государство практически ничего не потеряло. Деньги покупателям не возвращались, поскольку были признаки уголовного преступления.
То есть Россия наварила около 21 млрд. лолларов. Пострадавших нет, так как ФСБ отслеживало: кто покупает оборонные активы, то есть имеет доступ к секретной информации ... Кто имеет возможность для проведения такого рода операций привлекать миллиарды долларов из-за рубежа, то есть финансовые агенты ЦРУ... Путин при помощи такой игры в поддавки смог обезвредить и обескровить несколько крупнейших финансовых групп антироссийской направленности, отследить финансовые цепочки и выявить места утечки информации.
Для этой Операции и был назначен некомпетентный жадный, далекий от армии ворюга - в противном случае на наживку бы никто не клюнул. ТАМ дураков нет. А поскольку источники финансирования засветились - жалоб от "бизнесменов" не поступало. Правда для легенды пришлось потерпеть его волюнтаризм и безграмотность. Он сам не понимал всю глубину замысла. Поэтому его не посадили... Но и награждать не будут, поскольку вся игра выйдет наружу ...
 
(с) Карл Львович


цитата дня

2015-04-25 19:02:24 (читать в оригинале)

Поднимите руки, кто до сих пор считает Украину независимым государством. Опустите. Не надо зиговать.



rutor.org 1-го мая блокировка в России

2015-04-24 15:48:35 (читать в оригинале)

rtlogo (420x110, 88Kb)

Пользователям

Если Вы еще не знаете, то 1-го мая в России вступает в силу закон о пожизненной блокировки сайтов, RUTOR.ORG будет заблокирован в начале мая. Тысячи сайтов позже.

Что Вы можете сделать:

  • Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
  • Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно!
    Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
  • Зарегистрироваться, будем высылать информацию про обход блокировок на почту
  • Периодически заглядывайте сюда для новостей

Рекомендованные методы обхода блокировок

Выберите несколько методов обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другие


  1. Проверенные зеркала zerkalo-rutor.org free-rutor.org (Остерегайтесь десятки других зеркал, которые здесь не написаны, они воруют пароли и инфицируют вирусами, лучше тогда пользуйтесь другими методами)
  2.  
  3. Просто скачать и установить Tor Browser. Использовать этот браузер для выхода на сайты, которые пытаются блокировать. Наш онион сайт http://rutorc6mqdinc4cz.onion
  4. PirateBrowser. Фирменный браузер от The Pirate Bay, который построен на базе Firefox Portable со встроенным TOR-клиентом и прокси-дополнением FoxyProxy.
  5. Расширение для разблокировки некоторых сайтов fri-gate, Browsec, ZenMate (FireFox иChrome)
  6. Включить Turbo режим (Opera и Яндекс.Браузер)
  7. Некоторые простые способы преодолеть блокировку запрещенных в России сайтов
  8. Пять простых способов зайти на заблокированные сайты
  9. Так же можно ознакомиться здесь
  10. Обзор специализированных способов обхода блокировок в интернете
  11. РОСКОМСВОБОДА. Обход блокировок
  12. 2001:67c:12e0:9c::2 Как включить/настроить IPV6


антипутинизм головного мозга

2015-04-24 11:16:16 (читать в оригинале)

- Есть ли жизнь на Марсе?
- А там Путин есть?
- Да вроде нет....
- Значит жизнь там есть!

в запущенной форме





тут ещё много :-)



чешский мечтатель

2015-04-23 17:51:08 (читать в оригинале)

... У меня есть мечта. В долгосрочном будущем Российская Федерация будет членом Евросоюза. Если вам не нравится, думайте, что Евросоюз вступает в Российскую Федерацию. Но результат будет тот же самый. Это комплементарная экономика. С одной стороны — сырьевые ресурсы, с другой стороны — современные технологии. Комплементарность. Каждой из сторон необходима вторая часть этой экономики. Нужно создать такую экономику, при которой растет уровень развития всех государств. Вы знаете, что рост валового дохода России практически нулевой? Не из-за санкций, а из-за падающих цен на нефть и газ... Это моя долгосрочная мечта.



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.