Сегодня 11 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elephant_Talk
Elephant_Talk
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/
Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber
 

у Щаранского ...

2014-04-11 13:47:07 (читать в оригинале)

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент, а по совместительству наследник протоукров и украинский националист, надевает козачий кафтан, берет в руки саблю и выполняет с ней приемы, боевого гопака, представляя, как рубит головы воображаемым москалям. Потом со вздохом снимает кафтан, выпивает чарку львивской горилки с кошерным салом, достает с полки томик Осипа Мандельштама и учебник истории Украины за 9-й класс, чтобы достойно подготовится к встрече сподвижников на уютной диссидентской кухоньке. После прихода которых начинается дико модный чад кутежа с распеванием бандеровских песен и композиций Булата Окуджавы, разбиванием бутылок об козачьи чубы и пейсы, нардами и гражданскими активистками. 
Повестка дня – вильна Украины. Каждую ночь Турчинов, Яйценюк и Порошенко с тревогой ожидают танковой атаки москалей-оккупантов. В ночном небе ежеминутно мерещится гул имперских бомбовозов Ту-95. Титушки кажется повсюду. Андрей Илларионов отмечает, что Москва опустела, потому что все ватники были переброшены на Юго-Восток под видом протестующих. Кровавый оскал Путина грозит самостийности армадами тополей и озверевшей десантуры.
Что может этому всему натиска Северного Мордора противопоставить Евромайдан? Звонку песню, которая докажет всю правоту протоукров и введет в полное уныние титушек и портянок. Юная еврокреакла написала гениальную поэму, на стихи которой эстонские композиторы написали и исполнили гимн всех угнетенных народов, выпустив в виде яркого видеотрека, который достоин самых бурных одобрений и рукопожиманий. Сенатор Джон Маккейн уже поставил его в качестве рингтона на звонки Обамы, теперь очередь за вами. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.