Сегодня 11 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elephant_Talk
Elephant_Talk
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/
Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber
 

ну, процентов 70 про меня :-))

2014-08-20 12:29:18 (читать в оригинале)

..."настоящий мужык" ни за что
 
1. не станет носить розовенькое, сирененькое, бирюзовенькое и прочие "бабские" цвета. Даже если они ему к лицу, их носят все, включая собутыльника Витю, и никто никогда всё равно не увидит, потому что это, вообще, трусы.
Нет! Розовинькое - бабское. Носят только пидары. А я - мужик, и ни за что не надену! Ааа! Уберите это от меня.
 
2. Не станет спрашивать дорогу у прохожих. Т.е. настоящий мужик уфиздулит в  долбеня долбеней, проедет лишних сто км, свернёт на Пензу, упрётся бампером в кладбище, расхерачит навигатор о собственный лоб и нацарапает на торпеде зубом слово "жопа", но ни за что не спросит аборигенов "как проехать к памятнику ленина".
 
3. не купит бабское гигиеническое в аптеке и тем более супермаркете.  Его просто сразу от этой мысли хватает инсульт и он багровеет и орет "ты оборзела"!!!  Наверное он боится, что аптекарша его заподозрит в извращениях. Ну мало ли куда мужчина может запихать бабское гигиеническое.
 
4. не вызовет профессионального сантехника, электрика, компьютерщика… т.е. он будет сперва ждать до последнего, потом готовиться совершить бытовой подвиг, потом с полгода изучать в интернетах как этот подвиг совершать, потом всё нвхрен еще больше сломает, а когда ему робко предложишь "вась. а может сантехника вызовем" забьется в истерике и зарыдает.
 
5. не пойдет сам к врачу.  и не только, кстати, к проктологу. про проктолога вообще можно забыть, потому что это ад ад ад ад ад! но он и к терапевту не пойдёт… потому что "я мужчина и должен терпеть"… на самом деле просто сцыт.
 
6. ни за что не побреет подмышки. и вряд ли будет пользоваться дезодорантом. как им кто то сказал про "вонюч и волосат", так они и понесли это сакральное знание с гордо поднятой подмышкой. (про бритьё прочих волосатых мест я и вовсе помалкиваю)
 
7.  не наденет кальсоны.  потому что "пидарские" же, как колготы.  - но с этим пунктом я не очень уверена.
 
8. ни за что не выбросит свои сраные провода, метизы, ломаные отвертки и гребаные футболки, в которых он еще подростком  ходил в поход.
 
9. не будет пить сладенький ликёр и коктейли с зонтиками, даже если очень хочется. мужик должен пить только "мужские" серьезные напитки. пиво, например.
 
10. не будет сцать сидя. Вот прям даже мысль об этом его повергает в ужас. Как это он сядет на холодное и своё добро туда запихнёт? А вдруг там унутре живет Некто, и кааак цапнет!  (но этот пункт я не смогу включить в материал, увы)
 
11. настоящий мужык не может предположить что в мире существуют ДРУГИЕ , не похожие на него мужыки.
 
12. Ах да! У него нет бложика в жжчке и странички в фбшьчке. максимум - суровые одноквасники, куда он раз в год постит фотки "я, жена, анталия и пиво".



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.