Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Психология финансового изобилия
Психология финансового изобилия
Голосов: 2
Адрес блога: http://money-infokurs.livejournal.com/
Добавлен: 2009-06-06 00:32:45 блограйдером infokurs
 

Бесплатный аудио-семинар “Как победить шопоголизм”

2010-04-28 01:08:02 (читать в оригинале)

как победить шопоголизм бесплатный семинарВам не хватает денег на то, чего вы хотите, поскольку все они тратятся быстрее, чем вы их зарабатываете?
Выход из этой ситуации есть!
Присоединяйтесь к бесплатному аудио-семинару (вебинару) "Как победить шопоголизм" и узнайте о действенных и эффективных методиках по решению этой проблемы. Семинар будет проводить Евгений Махлин , психотерапевт и финансовый коуч, автор книги "10 способов увеличения дохода".

Данный вебинар (аудио-семинар в интернете в режиме реального времени) пройдет в среду, 5 мая, в 22-00 по московскому времени.

На этом вебинаре вы узнаете:

  • что такое шопоголизм и откуда он берется.

  • как узнать, являетесь ли вы шопоголиком

  • настоящие причины шопоголизма

  • два самых важных момента о том, почему шопоголизм вреден

  • что общего у шопоголизма с перееданием?

  • как шопоголизм связан с супружескими отношениями.

  • как «подсаживаются» на шопоголизм.

  • что нужно сделать, чтобы справиться с зависимостью от покупок.

  • как делать то, что действительно хочется, и как это связано с шопоголизмом.

  • как научиться не тратить деньги на то, что на самом деле не нужно + практические упражнения.

  • 4 высокоэффективных приема по борьбе с шопоголизмом, которые вы можете использовать сразу же после семинара!

Во время вебинара вы сможете не только слушать, но и задавать в чате любые вопросы о шопоголизме, психологии денег, а также описать свои собственные ситуации в отношениях с деньгами и получить на них ответ.

Читать дальше и записаться на бесплатный семинар


Интерактивный аудио-тренинг по привлечению денег и управлению финансами «Секреты увеличения дохода»

2010-04-08 14:22:51 (читать в оригинале)

тренинг привлечения денег, управление финансамиУважаемые друзья! 
14 апреля стартует новый интерактивный аудио-тренинг на по привлечению денег и управлению финансами «Секреты увеличения дохода». Ведущий - Евгений Махлин.

В этом тренинге я буду давать самые продвинутые техники работы со своими негативными убеждениями о деньгах, которые не дают добиться финансового успеха, и рассказывать о множестве действенных методик во взаимоотношениях с деньгами, используя которые, вы можете начать получать положительные результаты уже в тот же день, как вы начали их применять!

В тренинг «Секреты увеличения дохода» войдут следующие темы:
Секрет №1: как найти свои подсознательные установки, блокирующие приход денег в вашу жизнь: новые, эффективные методики.
Секрет №2: самый главный фактор, влияющий на вашу мотивацию при зарабатывании денег: как его обнаружить и «запустить»?
Секрет №3: какие роли вы играете во взаимоотношениях с деньгами? Осваиваем одну из самых главных ролей, которая может полностью изменить вашу жизнь.
Секрет №4: как правильно заниматься благотворительностью. Два вида благотворительности: вредящая вашему кошельку и помогающая ему.
Секрет №5: как обнаружить самую главную ошибку, способствующую мышлению бедности, и исправить ее, включив мышление, которое приносит деньги!
И многое-многое другое!
Готовы ли вы открыть новую страницу своих хороших отношений с финансами?
Читать дальше о тренинге «Секреты увеличения дохода»



Бесплатная электронная книга «10 способов увеличения дохода»

2010-02-23 19:07:23 (читать в оригинале)

книга о деньгах и управлении финансамиИтак, свершилось: я написал и подготовил для вас, дорогие читатели блога, свою электронную книгу, посвященную деньгам и методам увеличения зарплат и доходов в бизнесе, которая называется «10 способов увеличения дохода».

Эта книга совершенно бесплатна, имеет небольшой объем (50 с небольшим страниц вместе с картинками), но содержит море полезной информации о том, как находить новые источники дохода, научиться зарабатывать больше, как научиться управлять своими деньгами и извлечь их этого максимум пользы и удовольствия!

Прочтя книгу «10 способов увеличения дохода», вы узнаете:

о 10-ти основных проблемах с деньгами, которые мешают 99% людей стать богатыми;

как ваши отношения с деньгами влияют на взаимоотношения в семье;

почему большинство людей получают гораздо меньшую зарплату, чем могли были бы, и как лично вы можете исправить подобную ситуацию в вашей жизни;

каких ошибок следует избегать, если вы хотите увеличить свои доходы;

как повысить качество своей жизни при любом уровне дохода;

как, приняв одно-единственное решение, можно в несколько раз увеличить свою зарплату или доходы в бизнесе;

как научиться вести личный бюджет, даже если вам это не нравится или пока не очень хорошо получается;

как научиться думать о деньгах с удовольствием, даже если в настоящий момент вы - пока что! - испытываете их недостаток;

в каких областях деятельности «лежат» именно ваши деньги;

узнаете, какие есть пути для создания пассивного дохода, и какие из них лично вам удобнее проще всего создать;

и многое-многое другое!

 

Но на самом деле книга «10 способов увеличения дохода» - это не просто книга, это самый настоящий карманный тренинг о деньгах!
 

Скачать бесплатно книгу "10 способов увеличения дохода"

Как снять квартиру и не переплатить

2010-02-11 17:07:06 (читать в оригинале)

снять квартиру дешевоАвтор сегодняшнего поста - Анастасия, которая уже писала в блог «Психология финансового изобилия статью спасательный круг под названием «финансовый резерв. Сегодняшний материал - о том, как выгодно и наверняка снять квартиру или комнату, при этом не переплачивая за эту услугу.

Вы решили снять квартиру, и не знаете, с чего начать и к кому обратиться? В этой статье я расскажу о том, как найти правильные ответы на наболевшие вопросы о том, как снять квартиру или комнату.

Многое зависит от того, какую именно квартиру вы ищете.

Для начала определитесь с количеством комнат. В Москве самым большим спросом пользуются однокомнатные квартиры. За приличную «однушку» в спальном районе придется заплатить в среднем около 25.000 рублей и выше. Поэтому, как не удивительно, получается, что снимать двух- или трехкомнатную квартиру в целом выгоднее!

Обычная «двушка» обойдется вам в 30-35 тысяч рублей в месяц, а стандартная «трешка» может стоить от 35.000 до 50.000 рублей. Так что если вы планируете снимать квартиру не в одиночку, а допустим, с подругой или другом, стоит рассмотреть и такой вариант.

Читать дальше о том, как снять квартиру

Джо Витале (Joe Vitale) "Величайший секрет как делать деньги"

2010-01-23 15:31:52 (читать в оригинале)

Джо Витале Величайший секрет как делать деньгиДжо Витале (Joe Vitale), "Величайший секрет как делать деньги"... Нравится ли вам такое название книги? Мне, если честно - нет: как правило, за подобными названиями стоит в лучшем случае мания величия автора, а в худшем - его желание привлечь броским заголовком как можно большее число людей, неважно каких.

Эта книга на самом деле не совсем о том, как делать деньги - в том смысле, как это обычно понимается. Как не странно :).
Но зато книга Джо Витале раскрывает секрет об одном из самых важных условий правильной финансовой жизни, благодаря которому деньги в принципе могут циркулировать в наших кошельках и на банковских счетах ;) - о благотворительности и умении бескорыстно отдавать

Но автор этой книги - Джо Витале (Joe Vitale), один из соавторов фильма «Секрет» (Тайна), а это значит, что в ней не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

часть тех денег, любви и других ресурсов, которые у нас есть, и получать от этого удовольствие, в том числе и финансовое.

А потом - получать те же самые и другие ресурсы, приятности и полезности, но в многократно большем количестве и подчас совсем от других людей и организаций, с которыми мы раньше делились.

Джо Витале описывает совершенно удивительные случаи из своей собственной жизни, когда он делился с тронувшими его удивительными людьми буквально последним, что у него, при этом подчас он не знал, на что купит себе еды вечером... Но буквально в последний момент перед кажущейся катастрофой он получал именно то, в чем сам сильно нуждался в это время, и получал необходимое с лихвой.

Читать дальше о книге Джо Витале Величайший секрет как делать деньги


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.