|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Деньготерапевт/Записи в блоге |
|
Деньготерапевт
Голосов: 2 Адрес блога: http://jack-prosvet.ya.ru/ Добавлен: 2009-06-06 00:50:13 блограйдером infokurs |
|
Новая статья в блоге: Как выбрать семейного психотерапевта
2012-03-22 18:42:52 (читать в оригинале)
Но как выбрать семейного психотерапевта или психолога? Чем руководствоваться, выбирая такого специалиста, чтобы не натолкнуться на шарлатана или непрофессионала? Об этом мы сегодня и поговорим.
Найти семейных специалистов несложно: достаточно открыть поисковик и задать соответствующий запрос Яндексу: "семейный психолог", "семейный психотерапевт Москва" и т.п.
К счастью, в последние годы психологов, специализирующихся именно на семейных ситуациях, появилось довольно много, поэтому с нехваткой этих специалистов вы вряд ли столкнетесь. Вопрос скорее в другом: как теперь во всем этом многообразии выбрать своего семейного психотерапевта?
Читать дальше
Мерзнете ли вы этой зимой?
2012-03-01 14:25:39 (читать в оригинале)
[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]
Уважаемые друзья и коллеги!
2012-02-29 11:21:50 (читать в оригинале)С 1 марта я ухожу с государственной службы и перехожу в частную психотерапевтическую практику. Это означает, что сейчас у меня высвободится дополнительное время, которое я могу посвятить работе с новыми парами и семьями. Поэтому, друзья, если кому-то из ваших клиентов или знакомых нужна консультация семейного/парного психотерапевта, можно направлять их ко мне. По этическим причинам я не смогу принять ваших друзей или близких знакомых, а вот знакомых знакомых - вполне. Подробная информация обо мне и контакты есть на сайте: http://help4family.ru/
Анонс новой статьи в блоге: Если лошадь сдохла - слезь с нее!
2012-02-28 14:17:09 (читать в оригинале)Иногда в процессе разбора жизненной ситуации клиента в психотерапии возникает отчетливая картина: и для психолога, и для самого клиента очевидно, что продолжать жить так, как раньше, уже слишком тяжело или вовсе невозможно.
Когда нужно закончить тягостные, полностью изжившие себя отношения. Когда работа, которая не дает ни денег, ни удовлетворения, становится совершенно непереносимой. Когда ситуация полного тупика усугубляется полным отсутствием понимания, что и зачем нужно делать…
На днях у меня была клиентка именно с такой “застойной” ситуацией, когда в жизни ничего не менялось (без дополнительных усилий с ее стороны), а энергия уходила словно вода в песок, и поэтому сил у нее ни на что больше не оставалось.
Читать дальше
Если лошадь сдохла - слезь с нее!
2012-02-09 12:03:04 (читать в оригинале)
[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
