![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Тренинги в стиле Бизнес/Записи в блоге |
![]() |
Тренинги в стиле Бизнес
Голосов: 2 Адрес блога: http://biz-trener.blogspot.com/ Добавлен: 2009-06-06 01:02:48 блограйдером infokurs |
Здравствуйте!
2008-12-03 15:50:00 (читать в оригинале)
Здравствуйте!
Рад видеть вас в моем блоге.
Меня зовут Евгений Махлин, я бизнес-тренер, и занимаюсь психологическим и бизнес-консультированием семей и индивидуальных клиентов, а также проведением психологических и бизнес-тренингов.
В этом блоге я буду писать о том, чем занимается бизнес-тренер, чем интересна эта работа; о том, какие тренинга я провожу и как они помогают учаснтникам получать те или иные умения и навыки. Буду также выкладывать наиболее интересные мои и не только статьи на тему тренингов и бизнес-консультированию, коучингу, и, конечно, буду отвечать на ваши вопросы по этой теме.
Если у вас есть вопрос, который вы хотели бы задать не на самом блоге - например, по участию в тренингах или заказа тренинга, просто напишите мне письмо е-мейл: psyhoterapy[собачка]mail.ru
По этому же адесу можно написать, если вы хотите обсудить како-либо сотрудничество. Также я провожу очное и дистанционное (через скайп и другие средства связи) психологическое и бизнес-консультирование. Для заказа консультации мне можно написав и через ICQ: четырешесть 1 триста11 девять один 9.
Буду рад видеть вас в блоге частым гостем!


Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
+48 |
99 |
House of Pocong |
+1 |
35 |
| |
|
|
|
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.