|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Иордания, Акаба от 254$
2017-04-25 19:15:08 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 5 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +31.. +27°С, ночью +19°С, вода +26°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 18.05 на 3/7 ночей, можно больше
Oryx Hotel Aqaba 5*, завтрак, гарантия 254/300$
Al Qidra Hotel Aqaba 3*, завтрак, запрос 262/318$ (сингл 320/415$)
Grand Swiss-Belresort Beach Tala Bay 5* завтрак, гарантия -/416$
Marina Plaza Resort Tala Bay 4* завтрак+ужин, гарантия -/440$![]()
Marina Plaza Resort Tala Bay 4* все включено, гарантия -/481$![]()
luxurious & cheap
Double tree by Hilton Aqaba 5*, все включено, гарантия 380/594$![]()
Movenpick Resort & Residences Aqaba 5*, все включено, гарантия 436/723$![]()
Movenpick Tala Bay Aqaba 5*, все включено, запрос 452/761$![]()
Kempinski Hotel Aqaba 5* завтрак,запрос -/723$![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка.
Виза: по прилету бесплатно. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, визы, иордания, пляжи, предложение
Комментарии | Постоянная ссылка
Черногория от 189 евро
2017-04-25 19:03:57 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +26…+21°С , ночью +14…+11°С, вода +23…+19°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 31.05 на 3/4/7 ночей, можно больше upd этого поста
Oaza 3*, Петровац, без питания, запрос 189/207/287 евро![]()
Apartments Parapid 3*, Будва, без питания, запрос -/-/230 евро
Apartments Zoja 4*, Будва, без питания, запрос -/-/267 евро
(сингл -/-/396 евро)
Podostrog Hotel 3*, Будва, завтрак, гарантия -/-/339 евро![]()
Blue Horizon Apartments 3* Будва, без питания, запрос 210/243/345 евро
Slovenska Plaza 3*+, Будва, завтрак+ужин, гарантия 240/276/386 евро![]()
Castellastva 4*, Петровац, завтрак+ужин, гарантия 248/288/407 евро![]()
Slovenska Plaza 4*, Будва, завтрак+ужин, гарантия 251/291/413 евро
luxurious & cheap
Monte Casa Spa & Wellness 4* Петровац, завтрак+ужин, гарантия 317/415/625 евро![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансфер, медстраховка, услуги гида.
Виза: не требуется.
Регионы могут забронировать данный тур по безналу тур, подробности здесь
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, визы, пляжи, предложение, черногория
Комментарии | Постоянная ссылка
Best & unique places to stay in Russia
2017-04-25 19:00:47 (читать в оригинале)Друзья! Пишите нам на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com о найденных вами интересных местах в России и во всем мире - это может быть парк, кафе, музей, отель, природный объект и вообще совершенно любое место, достойное внимания! Прикладывайте фото + короткое описание места с личными впечатлениями и ссылку на ваш аккаунт в INSTAGRAM (если он есть!)). Лучшие места опубликуем!

Some rights reserved by loriszecchinato
А еще, мы продолжаем собирать инсайдерский гид по российским интересным, необычным и проверенным местам для проживания, в которые приятно и не страшно поехать на день-неделю, включая уютные отели, арт-резиденции, креативные жилые проекты, прогрессивные фермы, обустроенные усадьбы и далее по списку.
Места из серии «гамаки, танцпол и овцы» или одомашненные гостиницы с уютными хозяевами, где можно почувствовать совершенно другое пространство, с другим ритмом и где приятно отдыхать, созерцать, попивая кофеек, и просто думать или ни о чем не думать.
О примерах, из серии творческих усадеб или художественных фермерских грядках с юртами у реки Оки или в Горном Алтае мы рассказываем ТУТ, а для продолжения нашей серии – ждем ваши рекомендации по проверенным отелям, хостелам, гостевым домам и прочим местам для ночлега в России.
Оставляйте комментарии ЗДЕСЬ – с паролями, явками и, ГЛАВНОЕ, с личными впечатлениями о месте и атмосфере, описанными в двух-трех предложениях.
А если вы знаток какого-то региона – пишите нам на ПОЧТУ dreamworkcheaptrip@gmail.com, а мы, как доберемся до маршрута по этому региону, привлечем вас как эксперта на взаимовыгодных условиях!
Всем активным разведчикам – по клубной карте Чиптрип!
Кипр от 160 евро
2017-04-25 18:38:03 (читать в оригинале)Время перелета: ~4.5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +28°С , ночью +18°С, вода +21°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 07.05 на 4 ночи/10.05 на 7/10 ночей, можно больше
Jacaranda Hotel Apartments 3*, Протарас, завтрак+ужин, запрос, 160 /231/303 евро (сингл 213/324/436 евро)
Sveltos Hotel 3*, Ларнака, завтрак, гарантия, -/207/271 евро
Сavo Maris Beach Hotel 3*, Протарас, завтрак, гарантия, 279/515/690 евро
Iris Beach Hotel 3*, Протарас, все включено. запрос, 473/366/500 евро
Park Beach Hotel 3*, Лимассол, завтрак+ужин, запрос, 474/323/415 евро
Avlida Hotel 4*, Пафос, завтрак+ ужин, гарантия, 440/342/451 евро
Daphne Hotel Apartments 4*, Пафос, без питания, запрос, 485/369/554 евро ![]()
Venus Beach Hotel 5 *, Пафос, все включено, гарантия, 515/514/711 евро ![]()
luxurious & cheap
The Ciao Stelio Deluxe Hotel 5*, Ларнака, завтрак, запрос, 626/642/947 евро ![]()
Azia Resort & Spa 5*, Пафос, завтрак+ужин, запрос, 646/670/984 евро ![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: про виза бесплатно (оформляется только гражданам России, срок действия паспорта минимум 6 месяцев со дня окончания поездки), предоставить данные для заполнения визовой анкеты за 1-2 дня до поездки.
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, кипр, майские, пляжи, праздники, предложение
Комментарии | Постоянная ссылка
The frog says crook
2017-04-25 18:22:00 (читать в оригинале)оформление без очереди на стойках ресепшн (пока места не закончатся)
b.a.r. – Уникальная цена со всеми возможными доплатами составляет
upd. 20:09 ПРОДАНО!
Болгария на 7 дней
5133рубля
Вылет 25.05 на 6 ночей
в отель Nimfa-Russalka 2* Солнечный Берег, завтрак, запрос
+ страховка 10 евро, виза 55 евро, документы до 12.05
Следуйте простому правилу – обычно, подобные предложения живут час-два, вам повезло, если Чиптрип точка рядом или у вас есть действующий залог. Лови момент!
Стоимость на человека при двухместном размещении
Отель под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, трансфер, услуги гида.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Скидки на данный тур не действуют!
Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25°С , ночью +18°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки
Это выбор редакции, но всего лишь один из множества трипов!
Приходите порыться на Чиптрип рынке в режиме клубного и живого общения на точках указанных в адресах: Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу:
1. Загранпаспорт с личной подписью владельца, срок действия которого не менее 3-х месяцев после окончания поездки;
2. Копия первой страницы загранпаспорта
3. Одна цветная фотография (3,5 см на 4,5см), на светлом фоне, хорошего качества, лицо должно занимать 70-80% снимка. Фотография должна быть стандартного образца без углов и овалов! Срок фотографии с момента ее изготовления не должен превышать 6 месяцев. (все фотографии должны быть подписаны с обратной стороны) Не принимаются фотографии в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий.
4. Заполненный опросный лист, для каждого туриста, включая детей, вписанных в паспорт родителя.
5. Для несовершеннолетних детей обязательно прикладывается копия свидетельства о рождении. Согласно Приказа № 12 МВД РФ от 12.02.2009 г. дети до 6 лет должны иметь вклеенную фотографию в загранпаспорт родителя.
6. Если ребенок до 18 лет выезжает с одним из родителей или в сопровождении третьего лица, необходимо предоставить копию согласия на выезд (от одного или обоих родителей)
7. В случае выезда ребенка до 18 лет без родителей необходимо:копия доверенности на вывоз ребенка от обоих родителей, а в случае невозможности получения доверенности от одного из родителей – документы, подтверждающие причину ее отсутствия (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т. п.).
8. Для подтверждения единоличных родительских прав требуется представить:- справку из ЗАГС (форма № 25) о том, что запись об отце произведена «со слов матери»,- решение суда о лишении родительских прав,- справку из милиции о том, что местонахождение одного родителя неизвестно, или копию свидетельства о смерти.
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
