|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Запрос. Турция вылет с 09.07
2017-06-22 11:36:23 (читать в оригинале)Добрый день!
Подберите нам пжл тур в Турцию побережье преимущественно Кемер, Анталия. Вылет с 08.07 по 14.07 Размещение 3 взрослых. Питание все включено. Отель только 5*. Бюджет до 200 тыс.
Запрос .Греция.
2017-06-22 11:36:02 (читать в оригинале)Здравствуйте!
Хотела бы узнать о возможных бюджетных вариантах поездки на море в Грецию на троих взрослых.
В период с 28 июля по 6 августа. ( желательно 8-9 ночей в этих временных рамках).
Заранее благодарю)
Помогите с подбором тура
2017-06-22 11:35:46 (читать в оригинале)Здравствуйте, прошу вас о помощи.
Нам нужен тур для троих взрослых и двух детей (11 лет и 2 года) в любую страну на выбор: Турцию, Болгарию, Черногорию, Грецию, Кипр.
Количество ночей: от 9-12.
Даты вылета: Примерно с 15-18 июля, если есть какой-то горящий тур готовы рассмотреть любые даты июля.
Питание лучше all, но рассмотрим ваши предложения.
Нужен отель 4-5*, с песчаным пляжем, или хорошая тройка.
Хотелось бы 80-100 тысяч.
Это ведь возможно? Летали от вас много раз.
Best & unique places to stay in Russia
2017-06-22 11:00:55 (читать в оригинале)Друзья!
Мы продолжаем собирать инсайдерский гид по российским интересным, необычным и проверенным местам для проживания, в которые приятно и не страшно поехать на день-неделю, включая уютные отели, арт-резиденции, креативные жилые проекты, прогрессивные фермы, обустроенные усадьбы и далее по списку.
Места из серии «гамаки, танцпол и овцы» или одомашненные гостиницы с уютными хозяевами, где можно почувствовать совершенно другое пространство, с другим ритмом и где приятно отдыхать, созерцать, попивая кофеек, и просто думать или ни о чем не думать.
О примерах, из серии творческих усадеб или художественных фермерских грядках с юртами у реки Оки или в Горном Алтае мы рассказываем ТУТ, а для продолжения нашей серии – ждем ваши рекомендации по проверенным отелям, хостелам, гостевым домам и прочим местам для ночлега в России.
Оставляйте комментарии ЗДЕСЬ – с паролями, явками и, ГЛАВНОЕ, с личными впечатлениями о месте и атмосфере, описанными в двух-трех предложениях.
А если вы знаток какого-то региона – пишите нам на ПОЧТУ dreamworkcheaptrip@gmail.com, а мы, как доберемся до маршрута по этому региону, привлечем вас как эксперта на взаимовыгодных условиях!
Всем активным разведчикам – по клубной карте Чиптрип!

Парк-отель «Дача доктора Винтера»
А еще, пишите нам на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com о найденных вами интересных местах в России и во всем мире - это может быть парк, кафе, музей, отель, природный объект и вообще совершенно любое место, достойное внимания! Прикладывайте фото + короткое описание места с личными впечатлениями и ссылку на ваш аккаунт в INSTAGRAM (если он есть!)). Лучшие места опубликуем!
Самые популярные отели и даты из ночной рассылки
2017-06-22 10:39:35 (читать в оригинале)Турция, Анталийское побережье Вылет 24.07 на 7 ночей
Santana Hotel 3* Кемер, Beldibi, все включено, гарантия 250$
(499$ за номер)
Blue Sky Hotel 4* Кемер, Kiris, все включено, гарантия 338$ (676$ за номер)
Sun City Side 4* Сиде, Side Center, всё включено, гарантия 403$
(805$ за номер)
luxurious & cheap
Aska Inn Justin Beach 5* Аланья, Incekum, все включено, гарантия 476$
(952$ за номер)
Вылет 26.07 на 6 ночей
Sherwood Prize 3* Анталья, Lara, без питания, гарантия 200$ (400$ за номер)
Santana Hotel 3* Кемер, Beldibi, все включено, гарантия 232$
(464$ за номер)
Blue Sky Hotel 4* Кемер, Kiris, все включено, гарантия 302$ (603$ за номер)
+топливный сбор 80$
Черногория Вылет 27.06 на 7 ночей
Apartments Europa 1 3*, Бечичи, без питания, запрос 321 евро (642 евро за номер)
Вылет 30.06 на 4 ночи
Bojana Villa 3*, Будва, завтрак, запрос 253 евро
(505 евро за номер)
Забронировать можно ТУТ, перейдя по ссылкам
Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость включено: перелет из Москвы, проживание, питание, трансфер (если указано), мед. страховка, услуги гида.
Виза: Турция – не требуется. Срок действия паспорта должен быть не менее 4 месяцев со дня въезда в Турцию.
Черногория – не требуется, рекомендуемый срок действия загранпаспорта должен быть не менее 90 дней с момента окончания поездки.
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, short, trip, weekend, визы, пляжи, предложение, турция, черногория
Постоянная ссылка
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

