Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Речной круиз Москва–Тверь-Москва от 8250 рублей

2017-05-26 14:26:21 (читать в оригинале)

no_rss

id:12630455

Прогноз погоды*: воздух +28°С, ночью +21°С, вода +25°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва–Тверь-Москва
Теплоход «Василий Чапаев»

Отправление 28.07 на 2 ночи/3 дня
Стоимость на человека при 2-местном размещении

Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 11200 рублей
Каюта с окном,завтрак+обед+ужин, 10300 рублей (сингл 16995 рублей)
Полулюкс, завтрак+обед+ужин, 21500 рублей
Стоимость на человека при 3-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 8250 рублей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин,11200 рублей

Программа тура

1 день Отправление из Москвы в 21:30
2 день Прибытие в Тверь в 18:00. Отправление в 21:00
3 день Прибытие в Москву в 18:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Двухпалубный речной теплоход проекта 305 Василий Чапаев был построен в 1964 году в Венгрии, в 2010 году прошел полную модернизацию. В процессе обновления каюты были обставлены новой мебелью, стали просторнее, в каждой каюте появились телевизоры, кондиционеры и холодильники. Интерьеры кают и общественных помещений приобрели современный лоск и стали уютнее.

Василий Чапаев – теплоход уникальный, его можно назвать теплоходом-первопроходцем. В 2005 году он осуществил первое в истории речных круизов путешествие из Москвы в Пермь и Уфу. В 2009 году совершил первый круиз по реке Суре. В 2011 году прошел по рекам Сура, Ветлуга и Вятка, совершив самую настоящую экспедицию в круизном стиле. В 2013 году Василий Чапаев стал единственным теплоходом, осуществившим круиз по реке Вятка за последние 40 лет.

На борту теплохода имеются ресторан и уютный бар. Меню в ресторане, предлагаемое на обеды и ужины, разработано таким образом, чтобы на протяжении всего круиза блюда не повторялись. Завтрак проходит по системе «шведский стол» и включает в себя мюсли и хлопья, ассорти из сыров, мясной нарезки, овощей и фруктов, сухофрукты, выпечку, мед, джем, сметана, соусы, а также горячие блюда, ассортимент которых меняется каждый день.

В конце каждого круиза (кроме круизов выходного дня) гостей ожидает торжественный капитанский ужин.

Чтобы гости теплохода не скучали, Василий Чапаев оснащен караоке, музыкальным салоном, конференц- и концерт-залом, столами для настольного тенниса, сауной, библиотекой, спортивным инвентарем. Также на борту есть сувенирный бутик. На протяжении всего круиза команда аниматоров и артистов проводит детские и взрослые развлекательные мероприятия, устраивают конкурсы, викторины, интерактивные игры и шоу. В стоимость круиза также входит широкая экскурсионная программа, а в отдельных городах путешественники могут заказать дополнительные экскурсии, информацию о которых можно получить на стойке регистрации или у директора круиза.

Верхняя палуба теплохода представляет собой солярий на открытом воздухе. Там находятся столики с креслами и шезлонги и можно прекрасно провести время, наслаждаясь окружающими пейзажами и чашечкой крепкого кофе или чая. Все палубы и бортовые веранды были покрыты специальным напольным покрытием, благодаря чему стали менее скользкими и приобрели более уютный вид.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории (холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор), приветственный бокал шампанского от капитана, питание согласно выбранному типу питания,  капитанский ужин (для круизов продолжительностью от 3-х дней), напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай, бокал вина или другого напитка за ужином

Дополнительно оплачивается: «Чай, кофе для ранних пташек» – за час до завтрака подается чай, кофе, печенье и карамель. Не предлагается, если по программе дня запланирован ранний завтрак, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа (для взрослых и детей), настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты, детская кроватка, детский стульчик в ресторане, гладильная комната, книги в библиотеке, wi fi в одном из баров

Развлечения: Солярий на открытой палубе, cпортивные тренажеры, настольный теннис, утренняя разминка на открытой палубе, прокат спортинвентаря, развлекательные и музыкальные мероприятия, обширная экскурсионная программа.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура


Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, short, trip, бронирование, визы, море, предложение, раннее, россия, уходим, экскурсии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.