Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Командорские острова. Научно-экстремальная экспедиция, 5 мест

2017-06-02 12:00:31 (читать в оригинале)

no_rss

id:12657129

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 10:00 и до 21:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: в июле на острове Беринга температура воздуха 10-12°С, ночью 9°С, вода +7-10 С° Погода меняется непредсказуемо, постоянно дуют сильные ветра, возможны дожди.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

В этом году мы снова отправляемся в самый удаленный и загадочный уголок России, восточный форпост с уникальной по красоте и суровости природой – на Командорские острова. И набираем команду из 12 смельчаков, готовых бросить вызов самой Природе. А для начала… готовых вылететь на Камчатку без обратного билета (с открытой датой).


фото Анна Булочникова

Командорские острова – это архипелаг на границе Тихого океана и Берингова моря. Здесь всего два больших острова: Медный и остров Беринга и два маленьких: Топорков и Арий камень. Село Никольское, – единственное местное поселение, находится на острове Беринга, а остальные жители архипелага – северные олени, морские котики, тюлени, кашалоты, дельфины, киты, заботливо оберегаемые сотрудниками Командорского заповедника.

Научная составляющая нашей экспедиции – сбор информации: учет животных, растений, отбор проб для экологического мониторинга, а также уборка побережья от мусора, опасного для животных.

Точная программа будет составлена с учетом запросов научного сотрудника, сопровождающего экспедицию.

Язык общения – Русский!

Маршрут: Петропавловск-Камчатский – село Никольское (остров Беринга) – мыс Северо-Западный (остров Беринга) – бухта Подутесная – бухта Полуденная – бухта Гладковская – село Никольское (остров Беринга) – Петропавловск-Камчатский.

Даты экспедиции:с 15.07-31.07 на 18 дней/17 ночей
Внимание! Программа будет скорректирована с учетом графика движения судна «Василий Завойко» и погодных условий, поэтому важно располагать не менее чем тремя, а лучше четырьмя неделями свободного времени! Осталось 5 мест!

Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа: 95000/ 135 000 рублей
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса).

ПРОГРАММА, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ


Тэги: be4ud, greenup, people-to-go, визы, камчатка, наука, предложение, природа, россия, спецпроект, трекинг, чиптрип, экспедиция

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.