Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Best & unique places to stay in Russia

2017-07-04 19:00:25 (читать в оригинале)

no_rss

id:12760129

Друзья! Пишите нам на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com о найденных вами интересных местах в России и во всем мире - это может быть парк, кафе, музей, отель, природный объект и вообще совершенно любое место, достойное внимания! Прикладывайте фото + короткое описание места с личными впечатлениями и ссылку на ваш аккаунт в INSTAGRAM (если он есть!)). Лучшие места опубликуем!


Курортный комплекс Golden (Санаторий «Золотой колос»), Алушта, Крым

А еще, мы продолжаем собирать инсайдерский гид по российским интересным, необычным и проверенным местам для проживания, в которые приятно и не страшно поехать на день-неделю, включая уютные отели, арт-резиденции, креативные жилые проекты, прогрессивные фермы, обустроенные усадьбы и далее по списку.
Места из серии «гамаки, танцпол и овцы» или одомашненные гостиницы с уютными хозяевами, где можно почувствовать совершенно другое пространство, с другим ритмом и где приятно отдыхать, созерцать, попивая кофеек, и просто думать или ни о чем не думать.
О примерах, из серии творческих усадеб или художественных фермерских грядках с юртами у реки Оки или в Горном Алтае мы рассказываем ТУТ, а для продолжения нашей серии – ждем ваши рекомендации по проверенным отелям, хостелам, гостевым домам и прочим местам для ночлега в России.
Оставляйте комментарии ЗДЕСЬ – с паролями, явками и, ГЛАВНОЕ, с личными впечатлениями о месте и атмосфере, описанными в двух-трех предложениях.

А если вы знаток какого-то региона – пишите нам на ПОЧТУ dreamworkcheaptrip@gmail.com, а мы, как доберемся до маршрута по этому региону, привлечем вас как эксперта на взаимовыгодных условиях!

Всем активным разведчикам – по клубной карте Чиптрип!


Тэги: people-to-go, жилье, небанальное, предложение, чиптрип

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.